перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Порядка миллиарда для начала». Продюсер «Бригады» хочет взыскать с Ивлеевой огромную сумму денег после голой вечеринки

26 декабря 2023, 12:48
26 декабря 2023, 23:50
почему Нафталин говорит за всех граждан России? что же такого сделала Ивлеева на миллиард, в стране оголтелой коррупции
Гость
27 декабря 2023, 13:26
По крайней мере она точно не сидит в думе и не клепает антинародные законы. За это уже спасибо. И пенсионный возраст не она повысила, и не она скоммуниздила у предпенсионников деньги за пять лет.
Гость
26 декабря 2023, 14:56
Конституция Российской Федерации запрещает это сделать. Или вам уже наша КОнституция не авторитет?
Гость
26 декабря 2023, 20:43
Оправдатель пошлости вылез!
Гость
26 декабря 2023, 21:00
Ну что, постонал, а Хамовнический суд иск принял!
Гость
26 декабря 2023, 18:16
Совет жаждущим "крови" и денег - сначала примерьте к фигурантам статьи имеющиеся законы, подайте в суд и когда следствие и суд примут его в производство, тогда объявляйте про свой иск. А пока это повод покрасоваться на публику, что вряд ли красит заявителей. И почему-то уверен, что противная сторона уже напрягла своих адвокатов. Моральный ущерб, конечно, они понесли и понесут ещё, а вот с финансовым всё не так просто
26 декабря 2023, 20:33
неуплата налогов
Гость
26 декабря 2023, 17:32
своим такие штрафы. а мигрантам за их преступления никаких штрафов
Гость
26 декабря 2023, 13:40
Если Иншаков такой патриот, то почему он сам до сих пор не снимает сериал про СВО ? Боится последующих извинений ?
Гость
26 декабря 2023, 13:45
Вместе ещё врередт
Гость
26 декабря 2023, 13:58
И вообще, почему ВЕСЬ отечественный кинематограф сейчас не снимает фильмы про СВО ? Где их участие в патриотизации населения ? Х/ф "Два бойца" были в прокате уже на втором году ВОВ. Наверное тоже боятся последующих извинений.
Гость
26 декабря 2023, 20:44
Навальненок?
Гость
26 декабря 2023, 13:46
Больше прицепиться не к чему. Ещё не известно что они сами вытворяют. А то что на каждом канале полураздетые или в тех же клипах все полураздетые сиськами трясут это нормально, это можно показывать.
Гость
28 декабря 2023, 00:16
Людей отправили умирать не полуголые люди, а те кто в галстуках и костюмах. Почему-то называя свои интересы словом "родина" и нарушая заповеди. Бог создал людей голыми, так что все в порядке.
26 декабря 2023, 14:48
если у людей есть деньги заплатить миллион за входной билет на такое убожество, почему бы налоговой не поинтересоваться их теневыми доходами и не увеличить подоходный налог для таких персонажей
29 декабря 2023, 16:32
А кто, собственно, такой, этот Иншаков, чтобы свою волю проецировать на всех живущих в стране? Царь? Кто демотивировал население 30 лет, обкрадывая счета в банках? Кто убивал политических конкурентов? Они хоть один закон приняли, направленный на повышение благосостояния граждан? Хотите штрафовать на миллиард - штрафуйте Набиуллину, она своей ключевой ставкой обрушит всю экономику в стране, она уже на 60% обесценила рубль через курс доллара. Не там врагов ищите, господин Иншаков!
Гость
26 декабря 2023, 13:11
Их всех надо лишить РОССИЙСКОГОгражданства и выдворить их из страны.Им РОССИЯ нужна ,только деньги получать.Очень противно смотреть на эту вакханалию.
Гость
26 декабря 2023, 13:25
А вам деньги не нужны? Лишь бы гавкнуть. Вас кто-то принуждал это смотреть? Или вы сами рады это смотреть, а потом возмущаться?
Гость
26 декабря 2023, 14:38
ох и стремная она ! Даже внешне
Гость
26 декабря 2023, 15:22
Просто ужас какой-то.
Гость
26 декабря 2023, 12:57
Браво Иншакову
Гость
26 декабря 2023, 20:45
позорник
Гость
26 декабря 2023, 13:10
На фронт всех, с конфискацией.
Гость
26 декабря 2023, 13:23
Начните с себя. Слабо?
Гость
26 декабря 2023, 13:17
Всем мужикам участвующим в тусовке надеть по носку и на СВО
Гость
26 декабря 2023, 20:45
а иншакову можно и без носка - не на что ))
Гость
26 декабря 2023, 16:20
где подписать иск? с этой курицы надо содрать в пользу бюджета
Гость
26 декабря 2023, 20:45
Навальнята и любители лошадей минусуют!)))
Гость
26 декабря 2023, 14:59
Согласна с вами с каждым словом !! Всех званий лишить и депортировать из России пусть на необитаемом острове показывают свои причиндалы и хайп.
Гость
26 декабря 2023, 23:53
Обитаемый Остров-Англия.
Гость
26 декабря 2023, 17:17
закрывать давно пора, всех этих киркоровых, джиганов и прочих милявских, пусть в исраиле так скачут.