MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

760мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Скандальная вечеринка Ивлеевой эксклюзив «Залы отказываются». Концерты Лолиты начали массово отменять по всей стране после «голой» вечеринки Ивлеевой

«Залы отказываются». Концерты Лолиты начали массово отменять по всей стране после «голой» вечеринки Ивлеевой

Об этом певица рассказала MSK1.RU

Концерты Лолиты Милявской отменяют по всей стране после «голой» вечеринки Насти Ивлеевой

Концерты Лолиты Милявской отменяют по всей стране после «голой» вечеринки Насти Ивлеевой. Об этом певица сообщила корреспонденту MSK1.RU. По словам артистки, на новогодние праздники и после у нее было запланировано большое турне по всей стране.

— Да, [концерты отменяются]. Да, из-за этой истории. Я плачу сейчас. О таком не говорят сверху, мне сообщили организаторы. По стране говорят, что залы отказываются. Нервная система к концу года уже всё. У нас должен был быть большой тур. Ничего, мы ведь сильные, справимся, — сказала Лолита MSK1.RU.

Лолита должна была выступить с концертами практически во всем Подмосковье, а именно в: Раменском, Серпухове, Сергиевом-Посаде, Чехове, Орехово-Зуеве, Люберцах, Подольске, Ступине, Коломне, Королеве.

Кроме того, концерты певицы были анонсированы: в Перми, Екатеринбурге, Челябинске, Кургане, Новосибирске, Томске, Красноярске и Иркутске.

Недавно певица рассказывала в своем телеграм-канале о знаменитой голой вечеринке Насти Ивлеевой в баре. В своем видеообращении Лолита подчеркнула, что приглашенные гости шли именно на арт-выставку.

— Усталость, которая накопилась у всех и за год, и работа такая, что каждый день мотаешься, пытаешься настроение создать. Вы думаете, отрываться не хотелось? Хотелось. Поэтому, конечно, я с иронией отнеслась к тому, что кому-то это не понравилось, — сказала певица.

Артистка предложила, несмотря на весь негатив, сохранить новогоднее настроение.

После резонанса Настя Ивлеева извинилась за то, что кадры попали в интернет. Ивлеева заявила, что передаст все вырученные деньги в благотворительные организации.

Мы рассказывали о том, как звездные гости извинялись за скандальную тусовку. А юрист Юлия Федотова объяснила, почему селебрити не могут наказать за эту вечеринку.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем