MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

758мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура «В сериале все куда точнее». Тюменский актер опубликовал видео с проб в «Слово пацана»

«В сериале все куда точнее». Тюменский актер опубликовал видео с проб в «Слово пацана»

Лев Зулькарнаев читает монолог на роль Зимы

Зулькарнаев сыграл персонажа по кличке Зима. В актерских пробах он читает монолог, который затем в сериале произнесет другой герой

Тюменский актер Лев Зулькарнаев опубликовал фрагмент видео с актерских проб на роль Зимы в «Слово пацана» (18+). Правда, этот монолог затем достался другому персонажу в нашумевшем сериале.

— С разрешения любимого режиссера публикую кусочек из актерских проб на Зиму из «Слова пацана». Сцена в процессе отошла Турбо. Удивительно, конечно, наблюдать, как меняется персонаж от сценария к экрану. Живая материя. А на пробах еще лицом хлопочу. В сериале все куда точнее, — написал Зулькарнаев.

До выхода криминальной драмы Лев Зулькарнаев уже успел сняться в большом кино и исполнить эпизодическую роль в многосерийном триллере. О том, как мальчик, увлекавшийся геологией, стал актером, мы рассказывали в отдельном материале.

Также недавно Зулькарнаев рассказывал, что у него изменилось после обретения популярности. По его словам, жизнь без его воли повернулась с ног на голову.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем