перейти к публикации
54 комментария к публикации

Тайно родила дочь, узнала о диагнозе и стала затворницей. Публикуем последние фото Анастасии Заворотнюк

31 мая, 06:33
Я запуталась в датах, когда выходила замуж, когда рожала. Последнего почти в 50 от молоденького?
Гость
31 мая, 10:08
Не придумывайте. Муж её ровесник.
Гость
31 мая, 11:00
В 47 вроде. Муж – ровесник
Гость
31 мая, 11:07
Гость
31 мая, 10:08
Не придумывайте. Муж её ровесник.
+7 982 969 00 17
1 июня, 02:06
Не велика потеря.
Гость
30 мая, 17:17
О чем вы вообще тут пишите комментаторы О каких уколах в лицо! Это все из-за гормональных уколов для того чтобы родить! Вот вам и побочка … ужасно
31 мая, 06:33
А зачем рожать в 50 самой?
Гость
31 мая, 11:38
31 мая, 06:33
А зачем рожать в 50 самой?
Чтоб мужика удержать. Как будто дети кого -то удерживали! 😂
Гость
31 мая, 21:34
Гость
31 мая, 11:38
Чтоб мужика удержать. Как будто дети кого -то удерживали! 😂
Может просто хотела ребёнка? От любимого? Как вы любите грязь везде искать
Гость
30 мая, 13:44
Посторонние включения в лице до добра не доводят.
Гость
30 мая, 15:03
Ну, у меня сын ничего не делал. А рак в 39 лет и все. Второй год пошёл.
Гость
31 мая, 00:09
Не путайте процедуры косметолога и стволовые клетки ,
31 мая, 06:34
Гость
30 мая, 15:03
Ну, у меня сын ничего не делал. А рак в 39 лет и все. Второй год пошёл.
😞
Гость
30 мая, 13:44
Вот до чего доводят услуги косметологов и нашпиговывание лица черт те чем. В последнее время рак головного мозга поразил многих шоу-деятелей РФ.
Гость
30 мая, 19:12
К косметологу в 21 веке ходит любая уважающая себя женщина, не желающая выгдядеть бабушкой в 40 лет. И рак от этого не возникает, не дурите людям головы антинаучным бредом.
Гость
31 мая, 00:07
Не путайте процедуры косметолога и использование стволовых клеток , это разные вещи
1 июня, 02:13
Ни одной приличной роли не сыграла.На памятнике надо написать - няня.
Гость
4 июня, 18:13
Зато пиарят по полной .
Гость
30 мая, 17:01
Очень жаль. Почему не стали вирусы для убийства раковых клеток применять, интересно.
Гость
31 мая, 16:08
Потому что родственники уже определили ее в другое место на лечение.
Гость
31 мая, 17:15
Ничего необычного, у каждого человека своя судьба, свои болезни, свои проблемы-у каждого! Значит, так должно было быть. Но сверх-естественного ничего не произошло. Поделились со всеми информацией, люди услышали, но как-то выделять, я никого не стала бы.
Гость
4 июня, 18:12
Все верно.
Гость
30 мая, 19:07
Я думала, что разговоры о её болезни - это только слухи, ведь диагноз был поставлен давно. У моей одноклассницы мать умерла от рака мозга, долго не протянула, несмотря на две операции.
Гость
31 мая, 23:34
Пётр вкалывал все эти годы, что бы оплачивать дорогостоящее лечение. Поэтому и прожила Анастасия дольше, чем другие. Хорошая семья была, жаль что такой печальный финал.
Гость
31 мая, 00:05
Вы что знаете о поздних родах , пример Жанна ,
Гость
31 мая, 01:35
Да ничего не знают, вот и лепят, что попало.
Гость
31 мая, 08:52
Медийным личностям приходится много общаться используя средства связи, а это "микроволновка" возле головы, не удивительно, что радиочастотный резонанс, вызывает диссонанс на клеточном уровне, что и приводит к таким нежелательным последствиям. Та же история у Жанны Фриске...
Гость
31 мая, 08:53
Бред, все сейчас в смартфонах, антен везде куча, вышки сотовой связи у домов. Это больше генетика и сбой в генах, чем внешние факторы
Гость
31 мая, 15:07
Совесть у вас где человек только умер вы уже перемываете кости покойнице.-У Людей горе как вам не стыдно. Царство Небесное Анастасии Заворотнюк.
Гость
31 мая, 17:20
Будь-те и Вы добры, к живым тоже, начните с себя.
Гость
31 мая, 23:30
Страна злых и обиженных жизнью женщин.
Гость
2 июня, 07:39
Гость
31 мая, 17:20
Будь-те и Вы добры, к живым тоже, начните с себя.
Вы наверное тот самый "Вежливый" лось?
Гость
31 мая, 17:17
Красивая дамочка, многие мужчины мечтали чтобы Анастасия их нянчила- мыла, переодевала и кормила, укладывала спать.Земля пухом.
1 июня, 02:04
Как ей хотелось походить на Анжелину Джоли,вот только ры-ом не вышла.Земля ей пухом,пухом...
1 июня, 02:11
Это что за мужики которых нянчить надо и мыть?
Гость
2 июня, 11:08
1 июня, 02:11
Это что за мужики которых нянчить надо и мыть?
Это у тебя мужики, потому что ты баба. А Анастасия была красивой женщиной, к которой тянулись мужчины. Комментарий ясный и понятный, но только счастливым людям.
Гость
31 мая, 17:32
Я очень удивилась, когда сказали, что она худенькая и маленькая была. На экране она смотрится крупнее и макияж её очень взрослил.
Гость
1 июня, 11:42
Прекрасная семья, какой благородный и порядочный муж- Петр Чернышев- господи дай Бог им сил пережить эту трагедию, сплотиться , всегда быть рядом и помогать друг другу. Пусть они будут счастливыми и здоровыми. Анастасии, нашей прекрасной няне царствия небесного. Сил и здоровья ее маме. Как все это пережить. Господь забирает лучших….
Гость
3 июня, 14:50
Вот она настоящая любовь.Чернышов быть в болезни и в радости.
Гость
4 июня, 08:48
Тема почему сериал не покажут больше по экранам ТВ не раскрыта.
Гость
4 июня, 18:15
Ну умерла и умерла,ничего особенного.
Гость
5 июня, 14:35
Кто разрешил её отпевать в монастыре?
Гость
6 июня, 03:50
бохи
Гость
31 мая, 13:45
Бузова в сто раз красивей.
1 июня, 02:02
Обе силиконовые
1 июня, 02:09
И такаяже бездарная.
Гость
4 июня, 08:50
какой народ такая и любовь.
Гость
30 мая, 21:37
Родители Анастасия Примете Соболезнования
Гость
31 мая, 01:32
Царствие небесное, рабе Божьему Анастасии! Очень красивая женщина была, очень... очень жаль, соболезнования семье и близким.....
Гость
31 мая, 07:30
Упокой, Господи душу рабы Божьей Анастасии и прости ей все прегрешения, вольные и невольные! Аминь! Родные, примите соболезнования
Гость
31 мая, 23:24
Такой бред пишут! У меня мама умерла в 1997 году,мне было 8 лет. Заболела так же после родов,тоже рак в голове. Тогда вообще ни каких уколов ни в лицо,ни гормональных не было!!! И косметологов в том числе!!! И лечения тоже не было,человек просто мучался. Такое счастье было когда ей находили укол обезболивающий и она могла поспать. Люди кто это не видел,вам это не понять!!! Рак растет внутри поражая всё что есть в голове,это адские боли! Потом он начинает расти на ружу( из носа,ушей и т.д). Я до сих пор помню как мама его выстрегала с носа маникюрными ножницами,каждое утро!!! Он за ночь выростал так,что торчал из носа. Поэтому не пишите дурь,не знаючи!!!