перейти к публикации
32 комментария к публикации

Муж целовал ее крест. Анастасию Заворотнюк погребли на Троекуровском кладбище

Гость
2 июня, 12:57
Я промолчу и ничего не хочу сказать ни хорошего, ни плохого о Заворотнюк. О мёртвых или хорошо, или ничего. Меня удивляет всеобщая истерия по поводу её смерти, толпы "VIP-персон" и ярмарка тщеславия. Огромное число по-настоящему достойных людей уходят из жизни незаметно, многие даже несколько лет безвестно лежат в своих квартирах и превращаются в мумию. Она звезда мировой величины? Политик? Космонавт? Учёный с мировым именем? Почему вдруг такое внимание прессы?
Гость
2 июня, 20:35
Потому что, человек человеку- волк, по этому простые люди друг к другу безразличны! И вы наверно так рассуждаете, значит с чем то столкнулись сами, а пока вас что то не касается лично, вы понимаете других и везде всем помогаете, как родным?
Гость
3 июня, 21:01
Потому что вокруг такие же все
1 июня, 16:23
Царство Анастасии небесное, рано ушла, скорбим.
Гость
4 июня, 00:36
готовы всё рассказать про умершую. содрать куш. уже похоже на жёлтую прессу
Гость
4 июня, 23:04
Целовал её крест... Зачем????
Гость
1 июня, 17:48
Как Насте повезло встретить Петра.Порядочный человек,был до последнего.,оберегал от назойливость журналов.Петру сил,дочку поднимать.
Гость
2 июня, 13:17
Дочка разве падает, чтобы её поднимать? Живёт в Дубае, не тужит, с верблюдом дружит. На мамашу все плюнули, она умерла в хосписе, где за неё даже заплатить никто не хотел. Зато сейчас крокодилкины слёзки - ахахах...
7 июня, 04:26
Гость
2 июня, 13:17
Дочка разве падает, чтобы её поднимать? Живёт в Дубае, не тужит, с верблюдом дружит. На мамашу все плюнули, она умерла в хосписе, где за неё даже заплатить никто не хотел. Зато сейчас крокодилкины слёзки - ахахах...
Неправда про оплату. А кроме замужней старшей дочери у Петра осталась маленькая общая с Анастасией дочь. Стрюковские дети, да, оба сами по себе и симпатии не вызывают. Сын за границей учится, там и осядет скорее всего.
Гость
1 июня, 19:00
Петр - настоящий любящий мужчина, сил ему все это прожить и пережить 🙏🙏🙏
Гость
1 июня, 16:44
Дочь Анна пришла проститься с матерью, а не с Анастасией Заворотнюк...
Гость
2 июня, 11:00
Какие все "умные", это что нарушение Русского языка?
Гость
1 июня, 23:02
Петр, человек Божий! Таких не найти...Сил и терпения Вам, Петр!
3 июня, 14:16
Наконец свободен.
Гость
4 июня, 18:39
Кто разрешил её отпевать в Покровском монастыре Москвы???
Гость
7 июня, 13:17
Вероятно за большие деньги
Гость
2 июня, 00:34
Да… Сейчас она нуждается в молитвах Болезнь перед смертью - это благость Божия и не всем дается. Это время для пересмотра своей жизни и раскаяния в грехах. Есть молитва в церкви , чтобы Бог уберег от внезапной кончины. Человек покидает мир, не успев завершить свои дела, примириться с людьми, смириться со своей участью. Дай Бог прощения грехов Настюше, муж у нее хороший, не забудет заказывать панихиды и обедни о упокоении.
3 июня, 14:18
Она уже ни в чём не нуждается,Бог всё видит.
Гость
1 июня, 20:30
Царствие небесное .. Пусть земля будет пухом..🥺🙏
3 июня, 14:15
А земля действительно пусть будет ей пухом (для тех кто знает о значении этих слов).Вообще не жаль.
7 июня, 12:57
Вообще-то это пожелание скорой смерти.
Гость
2 июня, 16:05
Душа Насти обрела покой после тяжелой длительной болезни,Петру нужно смериться , восстановить свое здоровье и дальше с дочкой жить, мама их видит сверху. Царства небесного Анастасии. Никто не мог предположить такого конца в их жизни, очень, очень жаль я плачу.
Гость
4 июня, 23:07
Смериться? Это от слова "мера"?
Гость
2 июня, 10:46
Любовь, либо не встречается, либо встретится, но что-то да омрачит всё это счастье. Везёт только тем, кто по расчёту, просто играют в любовь, ходят за ручку и таких жизнь любит....
Гость
4 июня, 16:26
Царствие небесное, пухом земля. Пусть Господь хранит родных и близких Анастасии. Нет слов, чтобы передать ту скорбь в сердцах людей, которые лишились дочери, матери, жены, кумира.. Однажды мы все увидимся. Покойся с миром, лучезарная и добросердечная Анастасия. «Моя прекрасная няня», «Танцы со звездами» всё не то и всё не так без Вас…
Гость
1 июня, 16:34
Царствие Небесное Анастасии.
Гость
1 июня, 16:36
Царствие небесное Анастасии, земля ей пусть будет пухом! Родным соболезнования.🙏🙏🙏
Гость
1 июня, 16:59
Жаль. Очень. Жаль🙏
Гость
1 июня, 17:41
очень жалко
Гость
1 июня, 18:34
Очень жаль (( царствия небесного Анастасии. Очень рано!!!
Гость
1 июня, 21:51
Ушла в свой День имени - АНАСТАСИЯ.. 1 июня... 💔💓😢🙏
Гость
1 июня, 22:04
Царство небесное Анастасии вечный покой