На ПМЭФ выставили картины предполагаемой дочери Сергея Собянина Анны. Показываем, как они выглядят
7 июня 2024, 11:45
Гость
7 июня, 12:17
Он называет ее - «эта женщина»?
Гость
7 июня, 14:31
Разве под этим псевдонимом скрывается не мадам ракова с заглавной буквой "С"?
Гость
7 июня, 14:47
Гость
7 июня, 14:31
Разве под этим псевдонимом скрывается не мадам ракова с заглавной буквой "С"?
По-моему, слухи про ракову - это просто прикрытие для чего-то другого
Гость
7 июня, 12:12
Чет наплыва зрителей не видно.
Гость
7 июня, 14:29
Васильева тоже в Эрмитаже выставлялась, но Рембрандтом от этого не стала. Где они теперь с генералом Табуреткиным?
Гость
7 июня, 11:54
Странная в этой стране экономика. Хотя, после талибов уже всё равно.
Гость
7 июня, 12:16
Это не страна. И экономики нет. Совсем.
Гость
7 июня, 12:03
Тема у форума интересная - "формирование новых точек роста". У растения новые точки роста начинают формироваться, если ему снесли голову с основной точкой роста. И новые боковые отростки часто получаются более слабыми и ущербными, чем был основной. А некоторые растения, такие как сосна, например, новые точки роста и вовсе не формируют, так и остаются уродливыми обрубками, отращивая в длину оставшиеся ветки.
Гость
7 июня, 18:38
Зачет! :)
Гость
7 июня, 12:43
И что здесь такого? Новость ни о чем
Гость
7 июня, 12:55
Картины класс, правда еле просматриваются. Похоже на всех нарисована плитка и бордюры, а на одной метрополитен строят, пробивают до Когалыма. 🤣
Гость
7 июня, 13:34
зачем же ее фотографировали, когда пчелы так искусали ее губы? тут к доктору срочно, антигистамины нужны, как бы Квинке не случился - а они фотографируют... вот он современный мир, вместо того чтобы помочь человеку - снимают на камеру
Гость
7 июня, 13:43
Она губами пишет?
Гость
7 июня, 14:23
Художница от слова "худо", вся в папашу.
Гость
7 июня, 14:45
Теперь я понимаю, почему эскортницы представляются дочками, как тут писали.
Гость
7 июня, 15:00
Ну работы можно выставлять на стенде: мои рисунки после мастер- класса! Обхохочешься!
Гость
7 июня, 15:30
Работы, конечно, только на ооочень большого любителя. Явно кто-то её продвигает, иначе кто бы это взял на ПМЭФ или куда ещё.
Гость
7 июня, 15:56
мазня. я тоже так могу
Гость
7 июня, 18:36
На картинах - Москва во время и после папочкиного благоустройства?
Гость
7 июня, 18:37
Это картины?
Гость
12 июня, 22:11
Потрясающе. В моем провинциальном городе есть пожилая художница-фрик, самоучка, абстракционистка,
доморощеный астролог. Содержание и манера исполнения работ 100% совпадают с работами этой модной столичной дамы.
Гость
7 июня, 11:56
Глазюки такие же колючие и злые, как у Собянина
Гость
7 июня, 14:25
Чукчанско-еврейский гибрид - это примерно, как скрестить ежа с ужом. Гремучая смесь.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -2
2 м/c,
с-з.
738мм 94%На ПМЭФ выставили картины предполагаемой дочери Сергея Собянина Анны. Показываем, как они выглядят