СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Сплетни в извращенном виде». Лепс сделал предложение 18-летней девушке из состоятельной семьи: что известно об Авроре Кибе
«Сплетни в извращенном виде». Лепс сделал предложение 18-летней девушке из состоятельной семьи: что известно об Авроре Кибе

Гость
18 июня 2024 в 05:27

Трэш какой то. Она ему не то что в дочери, во внучки годится. Если родители с деньгами, как можно хотеть такую долю для дочери? Кажется тут не все так однозначно. Подозреваю, что с помощью Лепса, решили вывести дочку на сцену. А когда она сама нормально запоет/или не запоет, свадьба отменится, скажут не получилось.

Гость
18 июня 2024 в 08:38

Жаль её...О чём она будет вспоминать в свои 60 лет? Как профукала свою бесценную молодость под дряхлым брюхом? Фу

Гость
18 июня 2024 в 08:31

А он ей зачем? Она и так достаточно обеспечена чтобы не ложиться в кровать с дедом

Гость
18 июня 2024 в 05:28

У девочки есть отец? Он-то что себе думает?

Гость
18 июня 2024 в 04:17

не в ту дверь

Гость
18 июня 2024 в 05:18

Что думают состоятельные родители этой барышни?

Гость
18 июня 2024 в 06:02

Любовная любовь московских бьюти-мути. Весьма важная инфа.

Гость
18 июня 2024 в 07:34

Дедушка и школьница .

Гость
18 июня 2024 в 07:13

"Она пока не решила, но, скорее всего" - особенно под влиянием кольца за 10 миллионов. ;)

Гость
18 июня 2024 в 09:37

Еще один старый неадекват)) Он правда думает что она его любит?? И что он с ней будет делать? В шашки играть?

Гость
18 июня 2024 в 09:58

Недавно ж была новость, что на пмэф сплошные ж экскортницы.. наверное, это одна из представительниц

Гость
18 июня 2024 в 07:17

Ивлеву как заклевали, СВО притянули, "бедных мальчиков". А здесь "патриоты" кичатся своей роскошью и никто про мальчиков не вспоминает.

Гость
18 июня 2024 в 08:00

Самые крепкие браки - браки по расчёту. Если расчёт верный. Деньги должны идти к деньгам. А "неплохо поёт" - после свадьбы уже звезда.

Гость
18 июня 2024 в 08:41

Да вам то что, дедушка не обидит зато. Уже не найдет молодую, тоже плюс. Богатая вдова будет. Правильно сделает девушка, дав согласие.

Гость
18 июня 2024 в 08:40

По движениям на сцене видно что он душевнобольной,но о чём она то думает?

Гость
18 июня 2024 в 13:11

Теперь вся семья невесты будет ему служить, наверно и своим имуществом поделятся, как это обычно бывает

Гость
18 июня 2024 в 13:14

По международному право ребёнок это человек которому пока не исполнилось 18 лет. Несколько дней назад она была ребёнком

Гость
18 июня 2024 в 18:00

Все правильно, нечего строить из себя воспитанных, умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды. Быдловатость - наша главная духовная скрепа.

Гость
18 июня 2024 в 18:10

Непонятно, зачем все это показывать, если у американской компании Colossal Biosciences уже давно есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта?

Гость
19 июня 2024 в 00:49

От пожилого человека быстрее наследство придет. Неужели непонятно?

Гость
18 июня 2024 в 04:13

Выходит и выходит. Это ее жизнь. Лепс достойный мужчина. 3 брака из 4 все равно разводом заканчиваются. Так что незачем думать что будет через 20 лет) Мужчина детей на ноги поднять должен. Лепс сможет.

Гость
18 июня 2024 в 04:34

ТЕПЕРЬ И СПАТЬ СПОКОЙНО МОЖНО. ЛЬВИЦЫ, БИЗИКИ И ГЛИСТЫ В ОБМОРОКЕ.

Гость
18 июня 2024 в 05:58

эта лубоф

Гость
18 июня 2024 в 07:09

Молодое мясо, это хорошо.

Гость
18 июня 2024 в 07:06

Развели паразитов...

Гость
18 июня 2024 в 07:14

Это точно по любви! :))

Гость
18 июня 2024 в 10:17

Что будет с бедною княжной!
О страшный вид: волшебник хилый
Ласкает дерзостной рукой
Младые прелести Людмилы!
Ужели счастлив будет он?
/А.С. Пушкин/

Гость
18 июня 2024 в 11:19

Они наверно с ним дружили, а он - их дочь.

Гость
18 июня 2024 в 11:22

Там мамаша-то погорячее будет..

Гость
18 июня 2024 в 11:31

Так сказать привечали в семью хорошего человека, и вот такое глумление

Гость
18 июня 2024 в 17:59

«Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно... Интересный случай.» (Врач У. Амбрусянц).

Гость
18 июня 2024 в 17:57

А старичок-то помнит, что такое супружеский долг?

Гость
18 июня 2024 в 18:02

Как пишут, собралась в МГИМО? Единственно правильный выбор.

Гость
18 июня 2024 в 18:04

Жуть, конечно, и страшновата! Но что делать? В это непростое время другого ничего нет. Только импортозамещение.

Гость
18 июня 2024 в 18:08

Похоже, здесь просматривается двойное подключение отечественного искусственного интеллекта.

Гость
18 июня 2024 в 18:06

И ведь это случилось после того, как на телеканале «Россия-1» приезжавшая в Москву Арчена из Индии рассказывала про интимную гимнастику.

Гость
18 июня 2024 в 18:11

Конечно, без музыкального сопровождения Шнура эти картинки выглядят очень пошло.

Гость
18 июня 2024 в 18:11

Мозговой педикулёз - серьезное заболевание. (Врач У. Амбрусянц).

Гость
18 июня 2024 в 18:09

Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)

Гость
18 июня 2024 в 18:25

Точно.

Гость
19 июня 2024 в 00:48

Да какое ваше дело? Кто с кем хочет пожениться, с тем и женится.

Гость
19 июня 2024 в 06:30

Старые вешалки завидуют

Гость
18 июня 2024 в 05:23

Не могу его осуждать, есть бабки , есть молодуха рядом, а вот чувства девушки канеш покупные ))