перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Сомнительно и цинично»? Сколько стоят концерты SHAMAN'a и кто платит миллионы за его выступления

Гость
23 августа 2024, 16:28
Все музыканты должны сами оплачивать все свои расход. Тогда и возмущаться никто не будет.
Гость
23 августа 2024, 17:06
И гонорары себе платить. И петь только себе на ушко. Тогда заживём.
Гость
24 августа 2024, 09:53
Гость
24 августа 2024, 09:53
И гонорары себе платить. И петь только себе на ушко. Тогда заживём.
"Гонорары" действительно популярным музыкантам платят их фанаты. слушатели.
Гость
24 августа 2024, 09:54
Гость
24 августа 2024, 09:54
И гонорары себе платить. И петь только себе на ушко. Тогда заживём.
Петь надо в закрытых концертных залах, чтобы не мешать тем, кто этого пения не хочет слышать и не вызывать их ненависть к себе. Там же вокруг люди живут, отдыхают в выходные после трудной трудовой недели, а тут громогласный истошный ор под окнами.
Гость
23 августа 2024, 18:14
Вот так свобода слова. Два раза писала все удаляют. Надёжная защита гр Останиной.
Гость
24 августа 2024, 14:08
Как говорится "Не создай себе кумира"
Гость
23 августа 2024, 16:52
На краску много уходит,да и подушки
Гость
23 августа 2024, 19:51
Пусть споёт для жителей курской народной республики
24 августа 2024, 18:51
Гость
24 августа 2024, 18:51
Пусть споёт для жителей курской народной республики
Это когда Курская область стала "народной республикой"?! Вы там у себя совсем "рамсы попутали"?
Гость
25 августа 2024, 02:44
25 августа 2024, 02:44
Это когда Курская область стала "народной республикой"?! Вы там у себя совсем "рамсы попутали"?
так давно уж..
Гость
23 августа 2024, 17:11
это ОТКАТЫ!!! и распил
Гость
23 августа 2024, 17:06
Видимо, государству понадобился скрепный музыкальный идол. Ему дают зелёный свет во всех направлениях. Коль сам такой идейный, с широкой русской душой - пусть делится миллионами с теми, кто крайне нуждается. Не обеднеет. И повоевать с годик не помешало бы. На сцене прыткий, на передовой такие нужны.
Гость
23 августа 2024, 17:09
А что сделали для ЦАХАЛа Вы, Моисей Абрамович?
Гость
24 августа 2024, 09:57
Гость
24 августа 2024, 09:57
А что сделали для ЦАХАЛа Вы, Моисей Абрамович?
Эк вас зациклило на определенной национальности. Пора вам попить галоперидола.
Гость
24 августа 2024, 10:33
Гость
24 августа 2024, 10:33
Эк вас зациклило на определенной национальности. Пора вам попить галоперидола.
Так назовите эту национальность, Моисей Абрамович! Неужели склероз? Раньше можно было в паспорте прочитать, а теперь пятый пункт отменили.
Гость
24 августа 2024, 14:01
противно смотреть на этого человека-,,я русский,, за такие деньги можно быть кем угодно!
Гость
24 августа 2024, 15:01
"я русский" "за такие деньги можно быть кем угодно!" Ну вот досада, никто не предлагает. Это же обидно, правда, Моисей Абрамович?
Гость
25 августа 2024, 19:13
Гость
25 августа 2024, 19:13
"я русский" "за такие деньги можно быть кем угодно!" Ну вот досада, никто не предлагает. Это же обидно, правда, Моисей Абрамович?
Гость 24 августа 2024, 15:01 "я русский" "за такие деньги можно быть кем угодно!" Ну вот досада, никто не предлагает. Это же обидно, правда, Моисей Абрамович? иди проспись, болезная
23 августа 2024, 16:40
Среднестатистический мальчик с микрофоном в штанах. Я нахожу это мерзостью
Гость
24 августа 2024, 14:07
Я не понимаю в чём его поддержка заключается? Он деньги свои отдаёт?
Гость
30 августа 2024, 09:08
Чужие последние деньги просит отдать ему, ему они нужнее.
Гость
23 августа 2024, 17:02
Этот мальчик воспетый кремлевскими чиновниками просто грабит нищий народ! Ведь это низко и противно !!
Гость
24 августа 2024, 04:17
Надо же, обрезанные так переживают за "нищий народ", что мацу кушать не могут. Цену вашим крокодилкиным слёзкам мы все хорошо знаем.
Гость
24 августа 2024, 19:37
Гость
24 августа 2024, 19:37
Надо же, обрезанные так переживают за "нищий народ", что мацу кушать не могут. Цену вашим крокодилкиным слёзкам мы все хорошо знаем.
вы -это кто?
Гость
24 августа 2024, 14:42
Завывающий мальчик с пустыми наглыми маленькими глазками и англоязычной кличкой - "певец и исполнитель"?.. М-да уж... Тексты песен примитимны и глупы. Харизмы ноль.
Гость
24 августа 2024, 14:52
Музыка у него нормальная, но как и у многих. Зачем привозносить кого либо!? Т.Е если начать кричать на каждом углу, то, что хочется слышать большенству, тогда привознесли - бы до небес?! Это получается, быть удобным для всех, но зачем?
24 августа 2024, 18:47
Такой выброс желчи чреват язвой желудка...
Гость
23 августа 2024, 21:42
Верояно, проект "шаман" для того и создан, чтобы быть прачечной по отмыву бюджетных средств с дальейшим перераспределением в нужные карманы, в оговоренных долях.
Гость
24 августа 2024, 16:18
Теперь же товарно-денежные отношения. Деньги провозглашены в культ, потому певцы трудятся за счёт наших налогов и прибыли от продажи наших народных ископаемых, которые должны принадлежать всём. Привязать их к филармониям, и пусть приносят прибыль в филармонии, детские клубы, а выступать на юбилеях городов и т.д. пусть принимают как оказанную им честь. Как-то так.
Гость
25 августа 2024, 16:13
Если бы этот Шаман зарабатывал свои деньги на концертах с продажи билетов- то и вопросов бы никаких не было. Я вот творчество Киркорова или Стаса Михайлова мягко говоря недолюбливаю, но они честно собирают залы и оплачивают их гонорары их же поклонники. А этот натужный мальчуган Шаман похоже востребован только на бюджетных "патриотингах".
Гость
24 августа 2024, 18:20
Какой же этот дронов глупый!!
Гость
24 августа 2024, 19:35
А ведь он не поёт ,а завывает,все его песни с какие то с натугой и завыванием. Неужели нельзя сравнить с тем ,как пели и главное что пели патриотические песни советские певцы . Там и тексты и содержание и музыка и само исполнение было на высшем уровне и такую шнягу,как этот ,прости господи,певец в лосинах обмотанный пулемётной лентой и с повязкой полицая ВОВ на рукаве,никогда бы не пустили петь в сельском клубе, а не то что со сцены центрального ТВ и Красной Площади.
Гость
24 августа 2024, 20:41
любителей таких творчей,за бюджетные средства, надо сразу с концертов этой самой шамотры, автобусами в военкоматы везти, пусть там пуцтреотствуют.
Гость
25 августа 2024, 02:43
миллионы на уззкого не жалко
Гость
25 августа 2024, 06:51
Шаман не должен быть одет в форму и отправлен на фронт
Гость
25 августа 2024, 13:25
У фили классная песня "ятвоя банька ты мой тазик'.и песня Встанем почувствуйте разницу
Гость
25 августа 2024, 08:04
Он в своем одеянии похож на скинхеда.С одной песни вылез,и вот тебе слава.А в России живёт много национальностей,не только русские.
Гость
25 августа 2024, 14:58
Вот интересно. Ни в каких чартах на радио никогда Шамана не услышишь. На музыкальных ТВ-каналах его тоже особо не показывают. Голос-то унылый, этакий лепс на минималках, какого-то сценического обаяния тоже нет. Популярность дутая, известен исключительно среди тётушек-бюджетниц среднего возраста. А вот выступить на политических мероприятиях за счет бюджетов - это пожалуйста. Как там говорите? Металлурги и шахтеры оплачивают ЭТО добровольными пожертвованиями?)))
Гость
24 августа 2024, 18:50
Сколько желчи, злости, завидуете?
Гость
25 августа 2024, 10:19
Конечно, абрамчики не могут пережить, вот и юродствуют.
Гость
26 августа 2024, 16:47
Кому, торговцы Родиной??
Гость
1 сентября 2024, 11:14
Не завидую. Скорблю. «Мы споем за бабло, пусть им, на передовой будет полегче отдавать жизни за Родину»
24 августа 2024, 18:43
Всем завистникам и критиканам Ярослава Дронова совет-Не захлебнитесь Ядом! Тем ,кто считает его деньги отвечу: и помогает, и на СВО перечисляет ,и уже неоднократно был с концертами в Донбассе. Т,ч. закройте свои грязные рты и попробуйте сами сделать что-нибудь полезное.
Гость
24 августа 2024, 19:25
а вы реально считаете его деятельность полезной?)
Гость
25 августа 2024, 07:05
Согласна с вами!!!!!!
Гость
25 августа 2024, 00:03
Ой, когда филя слащавый или пугачиха хриплая гребли лопатами за концерты, никто не возмущался.Да и остальные не меньше, вон Лепса посмотрите. А тут за несколько лямов прям накинулись на талантливого исполнителя...лицемеры.
Гость
26 августа 2024, 16:47
Накинулись на лицемера.
Гость
30 августа 2024, 08:19
У меня сосед погиб. 28 лет. Воевал с начала СВО. Остались 2 детей и жена-инвалид. Нигде не орал про патриотизм. Денег за отданный долг Родине отдал за несоразмеримый с гонорарами Шамана деньги. А ведь данный « патриот» даже от армии откосил . Народный- от какого народа? От вдов и детей- сирот? Еще один патриот про своего сына отвечает, что у него нет военных навыков. Это Газманов. Отвечу, что копать окопы, к примеру, навыки не нужны. Просто Победу пусть добывают другие, а мы их поддержим « творчеством», за наши же деньги.
Гость
25 августа 2024, 07:26
Вот оно вышло на простор идеология руководства средств масмедия и шоу бизнеса принципы не традиционных отношений между полами и продвижения среди молодежи.
Гость
25 августа 2024, 10:44
нужны деньги деньги все никогда не будет амирчику тоже деньги тогда шаман
Гость
25 августа 2024, 17:20
Как можно ходить на такую пропагандисткую белиберду за это еще и доплачивать надо я бы пошел если бы дали за это 2000
Гость
25 августа 2024, 20:07
Ух ты
Гость
26 августа 2024, 03:09
У нас нерусских больше уважают. Что- то эта депутатша не возмущалась, когда Меладзе приезжал в Россию тайно, петь за нехилые гонорары. А он недружественную страну славит. И вообще не друг. Всё что происходит сейчас вокруг Шамана- это хорошо проплаченный заказ наших заклятых друзей за бугром.
Гость
27 августа 2024, 08:14
неприятный он. И голос крикуна
Гость
2 сентября 2024, 14:50
Сколько ненависти,зависти и зла.Это ж надо ,какая силища врагов ТАЛАНТА Ярослава Дронова.Методички одинаковые у всех и травля,травля.А народ делает вид ,что не замечает и с радостью посещает выступления "ШАМАНА" 70000 человек в Вологде ,а в Ставрополе будет ещё больше.Одним словом:"Зря стараетесь завистники! "Победа будет за нами !
Гость
6 сентября 2024, 00:45
Прекратят платить гонорары, и патриотизм сразу испарится.
Гость
24 августа 2024, 04:21
Смешно читать русофобские опусы сионистской тусовочки. Чем больше вы юродствуете, тем больше растёт популярность Ярослава.
Гость
24 августа 2024, 17:37
Что вы несете бред.. Надо не концерты проводить, а помогать Курску, Белгороду, Брянску, городам Донбасса и т.д. В одном конце люди плачут и теряются от безвыходности, в а других бесятся от жира.
Гость
26 августа 2024, 16:48
Гость
26 августа 2024, 16:48
Что вы несете бред.. Надо не концерты проводить, а помогать Курску, Белгороду, Брянску, городам Донбасса и т.д. В одном конце люди плачут и теряются от безвыходности, в а других бесятся от жира.
Согласен, пора освободить Крым и Донбасс!
Гость
23 августа 2024, 18:02
А меня интересует вопрос, почему скандал депутат Останина начала накануне концерта на КП. Цель сорвать концерт? Почему депутат не может решить вопрос с властями своего региона, что за беспомощности? Почему депутат позорит имя человека даже не объяснившись с ним? По моему это просто стремление завоевать себе известность на имени другого. Кто раньше знал гр Останину, теперь она звезда интернета. Очень мерзкая история.
Гость
24 августа 2024, 04:20
++++++
Гость
25 августа 2024, 20:11
Как пучит этого патриота. За час - 16 миллионов рублей. Средняя зарплата учителя Оренбуржья – 45 тысяч рублей. За такие деньги ставропольский учитель должен горбатиться 29 (двадцать девять!!!!!) лет. Почувствуйте разницу: 1 час и 29 лет.
Гость
1 сентября 2024, 11:20
Вспомнишь тут Кобзона. Он тоже получал немало. Но скольким помог. Реально. Спас несколько жизней в «Норд-Ост». И нигде не кричал об этом. Хоть и еврей. В первую очередь - ЧЕЛОВЕК. Человеками надо быть
Гость
26 августа 2024, 00:02
Шаман - это зеркало наших будней. Очень грязное и кривое.
Гость
26 августа 2024, 04:32
Раздутая слава у Долгова нормальные люди его слушать не будут.