перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Боится выходить на улицу». MIA BOYKA высмеяла школьницу-квадробершу — родители заявили на певицу в полицию

4 сентября, 15:56
Правильно сказала Мия. Квадробика - дурь.
Гость
4 сентября, 16:21
Игры в во..., конечно, не дурь.
Гость
5 сентября, 11:49
Не большая дурь, чем то, что показывают на ТВ.
Гость
12 сентября, 13:14
Конечно дурь
Гость
5 сентября, 06:12
Чё за . ..Ростом с ёлку, ума с шишку
Гость
5 сентября, 11:47
Так они обе ростом с ёлку. Одна с маленькую, другая со среднюю.
Гость
5 сентября, 11:45
Не совсем понятно, как сочетается это: "На сцену к Бойко девочку вывели потому, что та потеряла маму. " и это: "Журналисты Shot выяснили, что мама девочки подала на артистку заявление в полицию. По мнению матери школьницы, MIA BOYKA публично оскорбила ее дочь " Не понятно, кто потерял маму. Явно не девочка, если мама подала заявление в полицию. Если певица, то это кощунство за высказанное мнение подавать заявление в полицию на человека, только что потерявшего родственника. Я не считаю, что квадробика это что-то плохое. Если оно не вредит другим. Но тут явно не уголовное дело - просто мнение. Или в России высказанное мнение является больше преступлением, чем убийство, за которое часто отпускают? Ну если так, марш на форумы - там тролли издеваются над нормальными людьми. Чёж их не сажаете?
Гость
5 сентября, 15:33
У девочки есть мама или она её потеряла? Автор, не понятно.
4 сентября, 16:25
А где грань? А это нужно решать с каждым особенным "индивидумом" персонально. А нас 149 млн. А пусть попробуют!
4 сентября, 16:29
Где-то их палками бьют, где-то оскорбляют, где-то не понимают! Не кусайте прохожих, и не лайте на кошек! Не писайте и какайте, как ваши питомцы по кустик. Или пусть ваши родители ходят за вами с пакетами для такого случая. Все "бобрам"-добра!
Гость
4 сентября, 17:18
Девочку итак бы в школе затравили. Все-таки в большинстве своём у нас дети ещё нормальные и западные течения по отождествлению себя с животными не поддерживают. Родителям нужно было подумать над этим прежде чем поощрять нездоровое увлечение дочери
Гость
6 сентября, 23:41
👍👍👍👏
Гость
4 сентября, 17:21
Не знаю эту певицу, но не увидела издеваться в её словах. А то, что толпа начала смеяться, так девочке нужно привыкать к такой реакции, она ещё что-нибудь и похлеще может услышать в свой адрес пока изображает кошку
Гость
4 сентября, 17:28
Всё правильно сказала.
Гость
4 сентября, 18:12
Все правильно певица сказала. Школьница должна понимать что есть что. Если родители не смогли школьнице объяснить.
Гость
4 сентября, 18:37
Раньше деткам давали книги читать, познавать мир. А теперь прыгай как кошка, думай как кошка, лижи себе промежность, ходи в туалет в общественном месте, а родители, не забывайте , сгребайте за вашими зверями в совок. А такая девица лет в восемнадцать уже будет профессионально это все исполнять?
Гость
5 сентября, 11:52
Физиология человека не позволяет ему дотянуться до своей промежности. Может, конечно, и есть исключения, ведь есть гибкие цирковые артистки, могущие упаковать себя в чемодан.
9 сентября, 15:20
Гость
5 сентября, 11:52
Физиология человека не позволяет ему дотянуться до своей промежности. Может, конечно, и есть исключения, ведь есть гибкие цирковые артистки, могущие упаковать себя в чемодан.
Плохо вы информированы об этом.
Гость
5 сентября, 02:11
Впервые слышу о существовании этой известной певицы, но не вижу, чтобы она высмеивала ребенка. По сути, она сказала ей, что ее природа создала уже красивой и ей не надо прятать эту красоту за масками. Разве это высмеивание? Это вообще родители должны были донести своей дочери. Однако, похоже родители воспитанием ребенка особо не занимаются, зато достаточно ушлые, чтобы на ровном месте попытаться заработать.
Гость
6 сентября, 23:43
Ага, или родители достаточно ушлые чтобы вытащить дочурку на сцену под видом потеряшек, или спят в одном ботинке, если потеряли дитё
Гость
4 сентября, 15:58
Оссспадя... Опять эти "не такие как все" оскорбились на ровном месте и требуют, чтобы их воспринимали всерьез... Если ты чем-то вычурным занимаешься в общественных пространствах, будьте готовы, что реагировать на вас будут... по-разному. Никто эту "квадробершу" (слово-то какое) не оскорблял. Певица высказала свое удивление, вот и все. Чем обидела-то? Тем, что не восхитилась и не сказала: "Уау! Как модно и круууто!", да? Тяжко девочке в этом мире дальше будет.
Гость
8 сентября, 20:47
С одной стороны Миа Бойка права! Но с другой стороны человек должен заниматься тем,что ему нравится (если это другим не приносит вреда)! Но с ребёнком можно было поговорить наедине и объяснить почему она так считает,а не делать это публично на сцене!
Гость
11 сентября, 05:19
Вы сума сошли что ли? Я в 8 лет бегал черепашкой ниндзя, мне никто слова не сказал.. Дети развивают свою фантазию, теперь так модно. Я не поддерживаю все эти движения хоббихорсинга и квадробинга или как их там.. Но певичка унизила честь ребёнка при всех, а это не унижает её в других глазах общественности. Очнитесь.. Мир сума сошёл
Гость
11 сентября, 17:42
Слегка жалко девчушку… Сама не люблю квадробику, но травля это тоже плохо.
Гость
14 сентября, 07:22
Думаю, маман решила капусту срубить… ничего особенного не произошло со стороны артистки… девочка уже большая, видно же, город унас маленький, кто кого потерял непонятно. 7-8 летки сами везде ходят, без опасения, вдоль и поперек города. Я понимаю потерялся 4 года ребенок… а эта решила таким образом себя выделить, выйдя на сцену…. Понятно же все…
Гость
4 сентября, 18:39
Эммм... Мать решила написать в правоохранительные органы, потому что ее дочку затравили за то, что она сторонница квадробики? Вроде как это в России одобряется, не?
Гость
5 сентября, 11:51
Да там даже травли-то нет. Просто пара вопросов.