MSK1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Москве
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

ю-в.

748мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«График не оставил времени на личную жизнь». SHAMAN разводится с женой: что известно об их отношениях

15 часов
Вы меня извините пожалуйста, что категоричен, но разводиться в год семьи -- это как ВВП развёлся со своей женой!!! Ну совсем плохой пример!!!
Гость
14 часов
SHAMAN плевал (извините за слово) на этот Год семьи, ему этот Год не указ. У них свои "духовные" ценности. А пример замечательный... Богатые семьи ничем не лучше обычных.
Гость
7 часов
Жена топ-менеджер не роскошь, а средство продвижения))
Гость
5 часов
Так настоящий православно-скрепоносный патриот отмечает Год семьи в целях сохранения традиционных семейных ценностей. Фанаты, утритесь! Теперь при таких гонорарах может брать пример со Шнура.
Гость
5 часов
Вот она - скрепоносная моральная устойчивость настоящего православного патриота.
Гость
5 часов
"Я русский". Православно-скрепоносный патриот может жениться хоть каждый сезон.
Гость
4 часа
Моральные издержки. Придется повысить гонорары и райдеры.
Гость
2 часа
Первая жена была старше Шамана на 6 лет. Вторая жена была старше Шамана на 14 лет. Фанатам предлагается определить возраст третьей…
15 часов
герой нашего нового поколения белоголовый арий Договор закончился, SHAMAN???
Гость
15 часов
Завидно, да? Подарите ему трусики с Вашим автографом, может быть он прослезится?
14 часов
Гость
15 часов
Завидно, да? Подарите ему трусики с Вашим автографом, может быть он прослезится?
Гость, Чему завидовать, человек сейчас будет делить нажитое, суды,склоки, жёлтая пресса налетит. Жаль парня !!!
Гость
6 часов
Он не белоголовый арий а пергидрольный, крашеный провинциал с огромными комплексами.
Гость
15 часов
Жаль, такая красивая пара.
Гость
14 часов
По ней вообще не скажешь ,что 46 лет На 25 выглядит
Гость
1 час
МSК1, спасибо, что написали: "у SHAMAN'а". А то весь интернет мозголомно пишет "развод SHAMAN и Мартыновой". Главный русский кириллицей, увы, не хочет переименоваться, чтобы нормально склоняли.