перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«График не оставил времени на личную жизнь». SHAMAN разводится с женой: что известно об их отношениях

26 сентября 2024, 13:35
Гость
27 сентября, 02:44
Первая жена была старше Шамана на 6 лет. Вторая жена была старше Шамана на 14 лет. Фанатам предлагается определить возраст третьей…
Гость
27 сентября, 07:00
Матвиенко? Или Терешкова?
Гость
27 сентября, 11:30
Абрамчик не может пережить неземную популярность простого русского паренька и исходится на коричневую субстанцию
Гость
27 сентября, 11:32
Гость
27 сентября, 07:00
Матвиенко? Или Терешкова?
"Матвиенко? Или Терешкова?" Нет, у него рука на них не поднимется.
26 сентября, 14:03
герой нашего нового поколения белоголовый арий Договор закончился, SHAMAN???
Гость
26 сентября, 14:17
Завидно, да? Подарите ему трусики с Вашим автографом, может быть он прослезится?
26 сентября, 14:20
Гость
26 сентября, 14:17
Завидно, да? Подарите ему трусики с Вашим автографом, может быть он прослезится?
Гость, Чему завидовать, человек сейчас будет делить нажитое, суды,склоки, жёлтая пресса налетит. Жаль парня !!!
Гость
26 сентября, 23:12
Он не белоголовый арий а пергидрольный, крашеный провинциал с огромными комплексами.
26 сентября, 14:08
Вы меня извините пожалуйста, что категоричен, но разводиться в год семьи -- это как ВВП развёлся со своей женой!!! Ну совсем плохой пример!!!
Гость
26 сентября, 14:25
SHAMAN плевал (извините за слово) на этот Год семьи, ему этот Год не указ. У них свои "духовные" ценности. А пример замечательный... Богатые семьи ничем не лучше обычных.
Гость
26 сентября, 21:55
Жена топ-менеджер не роскошь, а средство продвижения))
Гость
27 сентября, 09:56
Хорошо сказано.
Гость
27 сентября, 00:06
Вот она - скрепоносная моральная устойчивость настоящего православного патриота.
Гость
27 сентября, 09:57
Это верно. Сказано в самую точку!
Гость
27 сентября, 00:16
"Я русский". Православно-скрепоносный патриот может жениться хоть каждый сезон.
Гость
27 сентября, 10:48
Абраше тоже хочется, но бананчик без кожуры не рассчитан на такую производительность труда?
Гость
27 сентября, 00:01
Так настоящий православно-скрепоносный патриот отмечает Год семьи в целях сохранения традиционных семейных ценностей. Фанаты, утритесь! Теперь при таких гонорарах может брать пример со Шнура.
Гость
27 сентября, 00:20
Моральные издержки. Придется повысить гонорары и райдеры.
Гость
26 сентября, 14:28
По ней вообще не скажешь ,что 46 лет На 25 выглядит
Гость
27 сентября, 10:46
Всё благодаря "правильной национальности", не так ли?
Гость
27 сентября, 03:53
МSК1, спасибо, что написали: "у SHAMAN'а". А то весь интернет мозголомно пишет "развод SHAMAN и Мартыновой". Главный русский кириллицей, увы, не хочет переименоваться, чтобы нормально склоняли.
Гость
27 сентября, 10:35
Интересно, что развод Шнурова не вызвал такой бури эмоций у "прогрессивно-обрезанного" сообщества. Система обнаружения "свой-чужой" работает безотказно. Популярность двух персонажей можно сравнить по количеству коричневой субстанции. Значит, молодец Ярослав, если буря в стакане синагогальной воды (или не воды?) не утихает.
Гость
27 сентября, 10:02
Судя по комментариям, этот SHAMAN пользуется всенародной "славой" и "уважением". Интересно, лет через 5 о нем вспомнят? Я его не слушал и не собираюсь.
Гость
27 сентября, 11:49
Да, особенно если учесть, что это комментарии одного и того же унылого проплаченного абрама, у которого только одна программа.
Гость
26 сентября, 13:53
Жаль, такая красивая пара.
Гость
27 сентября, 06:58
В отличие от этого охламона, она вполне симпатичная. Найдет себе поприличней и посвежее. Ну, и этого приспособленца подберут новые содержатели
Гость
27 сентября, 10:44
Кто вообще слушает ЭТО? С его голосом только сидеть сами знаете где и кричать "занято"