SHAMAN ответил, зачем зарегистрировал товарный знак «Я русский»
17 октября 2024, 08:59
Гость
17 октября 2024, 10:24
Почему удаляете комментарии? Ведь ничего не нарушено!
Гость
17 октября 2024, 21:12
Т.е. теперь по закону каждый человек. говорящий про себя "Я русский", должен платить штраф за использование чужого бренда в личных или коммерческих целях?
И с какой стати зарегистрировали как бренд общеупотребительную фразу, дав исключительные права на нее одному человеку? Может, еще дать такие исключительные права на всякие фразы типа "Как поживаете?"
Гость
17 октября 2024, 09:34
А я - болгарин. И что из этого?
Болгарии, кстати, более 1300 лет. И у меня больше поводов глотку рвать, что я - болгарин. Но для меня это маразм. Быть патриотом своей страны не значит, что об этом надо орать.
Мальчик просто делает деньги. И это называется в нынешней России патриотизмом.
Гость
17 октября 2024, 10:46
Киев старше Москвы на 665 лет, и у кого тут история богаче?
Гость
17 октября 2024, 14:30
Гость
17 октября 2024, 10:46
Киев старше Москвы на 665 лет, и у кого тут история богаче?
Девки спорили на даче, у кого ОНА лохмаче (с)
Гость
17 октября 2024, 09:58
Ксюша права! Он дискредитирует этим коренной, государствообразующий народ!
Гость
17 октября 2024, 10:45
Денег никогда не бывает слишком много.
Гость
17 октября 2024, 09:56
Не указали - он ещё секс-игрушки собрался продавать под своим брендом,
шаманизм во всей красе!
Гость
17 октября 2024, 14:31
А Вы бы купили? Возможно, он просто не знает о наличии спроса на уровне конечного потребителя.
Гость
17 октября 2024, 21:09
Зачем дискредитировать русских в глазах всего мира истошным кошачьим ором " Я русский!!!!"? Чтобы все от нас шарахались, как от буйных сумасшедших, сбежавших из психушки?
Вот когда Тото Кутунье спокойно и с достоинством поет "Я настоящий итальянец" и описывает нормальную человеческую итальянскую жизнь - это внушает уважение к итальянцам.
Гость
18 октября 2024, 10:42
Гость, а сказки Джанни Родари про "нормальную человеческую итальянскую жизнь" Вы никогда не читали?
Гость
17 октября 2024, 09:42
Правильно делает. Надо ковать деньги, пока дали такую возможность.
Гость
17 октября 2024, 10:01
И орать при этом, что он - русский. Товарный знак можно было назвать и проще, и удобнее, и короче - SHAMAN. Но ведь надо показать свой "патриотизм"!
Гость
24 октября 2024, 21:06
Гость
17 октября 2024, 10:01
И орать при этом, что он - русский. Товарный знак можно было назвать и проще, и удобнее, и короче - SHAMAN. Но ведь надо показать свой "патриотизм"!
"Товарный знак можно было назвать и проще, и удобнее, и короче - SHAMAN." (c) А я бы у него спросил: "А чем докажешь, что ты шаман ? " Пускай регистрирует бренд как его родители назвали "Ярослав Дронов".
Гость
17 октября 2024, 11:11
товарный знак, вот что он хотел сказать и сказал. Это тот кто по ниточке бежит. Ничего больше.
Гость
18 октября 2024, 19:24
Что-то слишком высоко Дронов взлетел! Что он сделает , может быть сделается меценатом ? со всеми своими доходами , тогда бы его стали действительно уважать.
Гость
24 октября 2024, 21:09
"Ярослав Дронов" Стал бы он такой бренд на секс-=игрушки наносить ? ))
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
0 м/c,
штиль.