перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Большой театр объявил о прямых трансляциях «Щелкунчика» в кинотеатрах Москвы

28 ноября 2024, 12:32
Гость
29 ноября 2024, 02:54
Трансляции в кино?) Это попахивает сегрегацией по классовому признаку. А Большой будет доступен только тем у кого есть и деньги, и связи? А кино это для холопов?
Гость
28 ноября 2024, 14:10
Ежегодный искусственный ажиотаж вокруг щелкуна 😖
Гость
28 ноября 2024, 17:28
Лично мне и другим уважающим себя людям, Щелкунчик не нужен в таком денежном формате, в каком его продвигают: для элиты, т.е. для высокопоставленных бандитов и чиновников с ворами всех мастей, и заезжих дураков с деньгами. Мы-москвичи и жители Подмосковья плевать хотели на БТ и его спектакли для богатых. Мы с радостью и по возможностям сходим в другие, менее именитые театры, и порадуем настоящих артистов, которые выступают для народа, для ценителей-балетоманов, наконец просто для детей всех возрастов. Все дети любят сказку Щелкунчик и взрослые любят с детства, она олицетворяет НГ, сказку, волшебство, но в таком виде, в виде сказки для богатых людей бедных совестью и презирающих небогатых, которые не могут себе позволить эту роскошь, посещение БТ, идите дружно в опу! Хвалитесь своим недалёким друзьям в других городах, постите в ВК, плевать! Делайте им кассу. Мы из принципа не будем ходить на этот гнусный спектакль.
Гость
28 ноября 2024, 13:02
Покажите уже, наконец, "Щелкунчика" по телевизору или интернету. Сделайте хоть раз подарок к Новому году простому народу, у которого нет денег ни на театры, ни на кино. Но мы тоже хотим посмотреть балет.
Гость
28 ноября 2024, 14:11
Навалом на vk и ok записей спектаклей 2021–2023 годов в высоком качестве. Чего тебе не хватает? Что называется, если хочешь выиграть, купи уже лотерейный билет.
Гость
28 ноября 2024, 14:11
Да на ютубе посмо́трите. Ну или на рутубе, на худой конец.
Гость
29 ноября 2024, 02:46
Я предпочитаю посмотреть бесплатно в Интернете или, лучше, на своем компе. Но не Щелкунчика, а что-нибудь новое и на другие темы.