MSK1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Москве
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-з.

760мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Что не так с «Щелкунчиком» в Большом театре? Зрители говорят о нераспроданных билетах и полупустом партере

25 декабря 2024, 07:30
Гость
22 часа
театр под руководством такого славного директора не может хорошо работать. Мариинский театр тоже превратился в помойку под его руководством.
Гость
22 часа
Потому что театром руководит Г...
Гость
12 часов
Гость, из-за Г. сплошное г.
Гость
22 часа
Гергиев очень любит путина. Этого достаточно.
Гость
22 часа
ВВП любит Гергиева. но этого недостаточно для создания хороших спектаклей.
Гость
22 часа
Комменты не показываются. Нельзя критиковать Г...
Гость
20 часов
Там 👉НЕКОГО слушать и мало на кого хочется смотреть🧚‍♂️ упадок... Звёзд нет.
Гость
20 часов
Упадок во всём. Всё на букву Г.
Гость
22 часа
Руководить Большим театром - это вам не дирижировать с зубочисткой в руке Лондонским симфоническим оркестром, в котором музыканты могут играть, несмотря на ужимки дирижера. Артистам Большого приходится, увы, выполнять указания этого высокоинтеллектуального директора с одухотворенным лицом.
Гость
20 часов
Пора проверить этого "Щелкунчика". Сюжет-то какой! В сказочной стране правит Крысиный король и народ живёт плохо. Вдруг приходит народный герой Щелкунчик, гасит Крысу и всем становится хорошо жить. Это что за намеки такие? )))
Гость
12 часов
Гость, прямым текстом, без намёков.
Гость
22 часа
Ясно, что не так: замечательное талантливое руководство театром. И цены на билеты.
Гость
22 часа
Жадность фраера сгубила.
Гость
21 час
Может, зубочистка в руках руководителя вместо знания искусства?
Гость
22 часа
Вот, и причина по которой каждый год создают искусственный ажиотаж...плохо продаются билеты. Судя по всему, маркетологам пора менять тактику, ибо уже не помогает. А руководству пора перестать пытаться выплывать только на одном названии театра и набрать формировать труппу по принципу наличия таланта и харизмы, а не чего-то там еще. Если это театр. А если это место для тусовок, то переименовали бы уже в Дом собраний
Гость
19 часов
Чем больше будут пиарить этот балет тем меньше будут ходить на него.
Гость
13 часов
То же что и с квартирами в новостройках.
Гость
8 часов
Ну… за Редькина 22500р не жалко! Я в Венский оперный театр на концерт мировой джазовой знаменитости покупал билет в партер дешевле раза в два. Правда, аукционов почему-то не было и все места были проданы за полгода до концерта. Но тут то… сам Редькин и Большой, а не Венский!
Гость
8 часов
Господи какие тут идиотские комменты от людей,которые ни разу в жизни не были в Большом!
Гость
8 часов
Наверняка! Посещение этой святыни даже комментарии делает более интеллектуальными, а обычных дураков превращает в одухотворенных ценителей искусства! )))
Гость
3 часа
Гость
8 часов
Наверняка! Посещение этой святыни даже комментарии делает более интеллектуальными, а обычных дураков превращает в одухотворенных ценителей искусства! )))
👏👏👏
Гость
11 часов
Билет купила спокойно на сайте,узнав, что 7 января на утреннике Щелкунчика будет танцевать мой любимый премьер Большого Денис Родькин. Не партер, конечно, бельетаж за 22500.
Гость
3 часа
Зачем?