перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Тексты содрали»: Музей Москвы убрал из экспозиции раздел о репрессиях

15 января 2025, 13:59
Гость
5 часов
А почему? Люди то всё равно помнить будут!
Гость
5 часов
Мы будем, а уже следующее поколение не будет. На это всё и рассчитано.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Мы будем, а уже следующее поколение не будет. На это всё и рассчитано.
Не надо соплей - никто не помнит. Гранты кончились, кончились и крокодилкины слёзки. Ведь главное - богатство и комфорт, так рассуждают абрамчики.
Гость
5 часов
Нынешние репрессии не чета сталинским репрессиям.
Гость
4 часа
Абраша, а тебя опять за что? Сара тормозок уже передала?
Гость
1 час
Тут свара в комментах. =================== Люди! Любите и уважайте себя, будьте здоровы, живите счастливо. Сотрудничайте, не ссорьтесь, не деритесь. Ваш Змий-Искуситель :) =================== (Продолжаю по совету Гу ндяева штудировать религии по первоисточникам)
Гость
5 часов
Тему репрессий использовали бессовестные люди, т.н. "интеллигентики", развалившие нашу страну. Абсолютно правильно, что её перестали педалировать, исходясь при этом соплями. Покажите мне в шышыа музей уничтожения индейцев. Линчевания негров?
Гость
5 часов
От кого происходишь ? Потомственный вертухай ? Доносы писали , чтобы жильё отжать ?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
От кого происходишь ? Потомственный вертухай ? Доносы писали , чтобы жильё отжать ?
Нет, всё с точностью до наоборот. "Потомственными вертухаями", как Вы выразились, являются лохматые и даже иногда стриженые персонажи, чьи предки эти "репрессии" осуществляли и которые по сей день исходятся соплями по "невинным жертвам". Далеко ходить не нужно. Персонаж по кличке веник, например, чья слава слегка померкла за последние годы.
Гость
2 часа
Предположим, покажут тебе такие музеи… И что? Тролль перестанет грязь на просторах Рунета разбрасывать? Знаешь же, что это абсолютно нереальный сценарий😀
Гость
4 часа
Если копнуть глубже, то и не зря репрессировали.
Гость
1 час
Верно. Многие репрессированные были чекистами и участвовали в геноциде русский и украинцев в 20-ые года - самые страшные годы в СССР.