перейти к публикации
20 комментариев к публикации

SHAMAN высоко оценил прошедшее «Интервидение-2025»

24 сентября 2025, 07:20
Гость
Гость
25 сентября 2025, 19:24
Ярославу надо было исполнить свою песню, он бы написал уверена отличную песню. Фадеев зазвездился- купи, продай.
Гость
25 сентября 2025, 19:19
Ярослав лучший.независимо какое бы он место не занял. Кому не нравиться слушайте кого хотите.Кто дышит ядом, желаю самим им же отравиться. Фадеев коммерсант и плачет о потере денежек.Решение от отказа оценки не его, конечно по его согласию.
Гость
24 сентября 2025, 21:27
В принципе эта песня про замороченного злою силою богатыря, у нас любят этот жанр, такая же как песня и клип Нилето «ангелы плачут».
Гость
24 сентября 2025, 18:37
Для пиара мог выступить и вне конкурса, как представитель страны организатора! Зачем было вообще лезть участником и подводить, работавших с ним других людей, если, по сути, в конкурсе участвовать не собирался, а уже считал себя победителем.
Гость
24 сентября 2025, 14:01
Громаднейшие деньги в такой сложный для страны период.Понятно что надо показать дружбу с приехавшими странами,но надо признать дорого,богато,и все.Мало того приехали не певцы,а какая то уличная самодеятельность.И подставные кричальщики.
Гость
24 сентября 2025, 13:39
А че, круто, переложили на современный лад сюжет про Самсона и Далилу « поверил и все доверил и тд». Гениальная постановка в общем
Гость
24 сентября 2025, 12:53
А почему машет руками женщина в оранжиррвке, огромная такая? И появляются красные фигуры?
Гость
24 сентября 2025, 12:52
Интересная цифровая женщина в песне, она машет руками вправо и появляются красные типа прямоугольники, влево а потом сверху красные лучи. Наверно создатели клипа это как то объясняют? Это душевное состояние женщины такое?
Гость
24 сентября 2025, 12:56
Она потом ещё нехорошо показывает пальцем на поющего, огромная женщина склоняется над ним
Гость
24 сентября 2025, 12:59
Она ему пальцем показала и певец на красных крылья опускается вниз и потом как будто лежит внизу, вскакивает и идёт навстречу этой женщине в зеленом, а она идёт к нему. Она похожа на инопланетянку. Тоже ведь какой то сюжет в клипе, наверно любовь с инопланетянкой
Гость
24 сентября 2025, 13:00
Гость
24 сентября 2025, 12:56
Она потом ещё нехорошо показывает пальцем на поющего, огромная женщина склоняется над ним
А может и хорошо показывает, вроде говорит « или сюда». Крутой конечно клип
Гость
24 сентября 2025, 12:32
Светила, ещё как.
Гость
24 сентября 2025, 10:27
Сколько яда в людях. У нас все на эстраде клоуны,и асе говорят о любви к Родине за деньги...Но как бы то ни было,больше всего верещат те,кто вообще ничего не делает для этой самой Родины...Что-то не слышала ничего дурного о Шамане ни от Юты,ни от Чичериной,ни от Джанго,которые выходят с ним на одну сцену ,когда ездят с концертами к ребятам на СВО,а верещат лишь те,кто пережидает-"молчуны вне политике",но продолжающие стричь бабло в России... То же касается и многих комментаторов,с политикой"моя хата с краю"... У парня,хотя бы есть вокальные данные,в отличии от многих наших "звезд" на эстраде,из которых уже песок сыпется,а все никак уступить место молодым не могут...
Гость
24 сентября 2025, 08:33
Не певец этот Шаман, а Клоун!!!
Гость
24 сентября 2025, 11:12
Клоунада - на самом деле серьезное цирковое искусство, и не имеет ничего общего с жиголизмом и лизоблюдством.
Гость
24 сентября 2025, 14:02
Гость
24 сентября 2025, 11:12
Клоунада - на самом деле серьезное цирковое искусство, и не имеет ничего общего с жиголизмом и лизоблюдством.
Гость, Это точно.
Гость