перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Директором Парка Горького стала Елизавета Фокина

4 июня 2026, 15:58
Гость
Гость
6 июня, 07:06
Пора бы плитку и бордюры там поменять
Гость
5 июня, 05:14
Опять из варягов взяли на заработки, видимо, коренных москвичей, которые знали этот парк с детства опять не нашлось. Отличный, красивый парк превратили в сплошную "Харчевню" - всё на продажу, прежнего лоска и естественной красоты не осталось. Всё какое-то замызганное и заезженное, нет ощущения того, что это парк культуры, а отдыха, тем более.
Гость
6 июня, 04:42
Архитектура ужаснейшая уровня деревни (( ранее если был простор для прогулки слева раскрывался красивейший парк а справа красивейшая набережная то сейчас всё просто загромоздили этими бетонными белыми и железобетонными трубами и этими дурацкими зданиями там какой-то ужас просто кто это всё придумывал?
Гость
4 июня, 23:39
Эти белые сплошные сооружения в виде ресторанов это просто ужас какой-то что они сделали они испортили весь парк центральный парк страны кто согласовывал эту архитектуру???! Просто какая-то дрянь!
Гость
5 июня, 08:12
Вы со своим депутатом.
Гость
4 июня, 23:38
Позавчера прогулялся по парку горького и был в ужасе какую редко стоит дрянь соорудили там просто невежество какое-то центральному парку страны! Эти ужасные здания некрасивые с какими-то дешёвыми ресторанами всё неуютно не благоустроено некрасиво это же центральная набережная столица как так можно было загадить!
Гость
4 июня, 20:37
Назначили приезжую....
Гость
4 июня, 23:41
Она 25 лет уже "москвичка".
Гость
4 июня, 19:13
А рожать они успевали? Кто их содержал,пока они непрерывно учились до 28 лет? Я в 21 год пришла устраиваться и мне в лоб вопрос-почему не работали три года? Не взяли на работу.Значит,народ толкают к ранним родам в школе,в вузе,а сами тем временем учатся,как вечные студенты? На фото очень неприятные лица. Лица системы. Мне такое лицо отказало в пенсии в Пенсионном фонде ,ещё с такой классовой ненавистью служаки к ИП.
Гость
5 июня, 08:20
"На фото очень неприятные лица". Это просто национальные признаки.
Гость
4 июня, 18:09
У нас что дефицит кадров?
Гость
5 июня, 08:11
Да, вон начальников в музей не хватает .
Гость
5 июня, 20:51
Дефцит...мэр вон вообще из Тюмени
Гость
9 июня, 19:45
Гость
5 июня, 20:51
Дефцит...мэр вон вообще из Тюмени
Из. Кагалыма
Гость
4 июня, 17:56
Ещё одна многостаночница
Гость
4 июня, 16:45
Абсолютно бесполезные людишки.
Гость
4 июня, 17:35
Для нас да,а для чиновников от бизнеса ?
Гость