перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Зараженная рыба и мазут на песчаных пляжах Анапы. Что известно о катастрофе в Керченском проливе

17 декабря 2024, 17:10
Гость
17 декабря, 21:57
Где власти, привыкли только бравурные отчёты застывать по бумажке, как делать, так никого не найти.
Гость
18 декабря, 08:27
Сто человек ??!! Вы не вменяемые ??? Это катастрофа !!!!
Гость
18 декабря, 08:24
Нельзя же так халатно относиться. Ну хорошо, наделали дел, пошло не так. Уберите, почистите все. Где у нас зоозащитники, волонтёры? Животные мучаются. Вот сейчас и нужна помощь. Как так можно!? Есть суда которые фильтруют воду? Ну неужели нет?
Гость
18 декабря, 15:28
Что была за надобность в шторм перевозить нефть ? Вы почему не думаете о морских жителей? Пожалуйста накажите их за такой поступок . Сейчас из за вас погибают неповинные белные морские жители .
Гость
18 декабря, 16:07
Пишите без ошибок.
Гость
17 декабря, 19:35
"Последствия крушения могут повлиять и на гибель животных, и на туристический сезон в следующем году" А в нормальных странах разлитую в море нефть убирают, животных спасают. У нас не так?
Гость
18 декабря, 09:32
А по радио радостно триндят о том что работы ведутся, цифровой мониторинг, к лету очистим... Коню понятно, что походил по берегу чинуша, дал интервью. Вот и вся работа.
Гость
17 декабря, 21:39
Кто хозяева тишина, дааа
Гость
17 декабря, 19:41
Чьи суда? Кто виноват и что с ним сделают? ПомниЦЦа, Норникель 3 года назад за гораздо меньшие грехи нахлобучили почти на полтораста ярдов. а тут как?
Гость
17 декабря, 21:28
такое уже было лет 20 назад...в новоросе танкер разлился.. я еще ребенком был.. лет 10 потом мазут по пляжам полотенцами собирали...так что это очень надолго.
Гость
18 декабря, 14:54
Фоторепортер ходит по пляжу, видео снимает...Возьми и помоги птице, помоги животным попавшем в беду...Легче всего вынести смертный приговор, при этом нечем не помогая ..
Гость
18 декабря, 18:52
Для фоторепортёров есть 1 самое главное правило: "Снимай, но не вмешивайся"
Гость
17 декабря, 19:34
"Последствия крушения могут повлиять и на гибель животных, и на туристический сезон в следующем году" Т.е. убирать разлитый мазут не собираются?!
Гость
18 декабря, 16:04
а потом побережье признают непригодным для проживания и устроят принудительное выселение ...? Ну а потом после возможных масштабных выселений доочистят и появятся на бережках куча отельчиков.
Гость
18 декабря, 19:09
Сегодня сама была на побережье в качестве волонтера. Работы ведутся тысячи людей убирают мазут. Работают все службы, много техники. Никто не бездействует. Но некоторые здесь принимают видимо мазут за мусор. Его не так просто собрать с песка, а с камней просто невозможно. Ситуацию усугубляет штормовой ветер. Запах тоже присутствует. Это не пластик, который вывез на переработку и все. Это нефтепродукты, которые наш город не умеет утилизировать. Это катастрофа на ближайшие 5 -10 лет.
Гость
18 декабря, 17:41
Почему капитаны такие САМОУВЕРЕННЫЕ и принимают решение выходить в море в сильный ШТОРМ??? Может потому, что никого ни разу НЕ НАКАЗАЛИ???
Гость
18 декабря, 18:53
Больной, их заставили. Очевидно ни один человек не будет рисковать своей жизнью во имя чужих денег. У него зарплата фиксированная. Просто сверху по голове настучали, сказали:-не сделаешь? Уволим! И все, а если у тебя еще ипотека, дети и жена, то тут просто выбора нет.
Гость
7 часов
Вот такое величие ((( и трухлявые танкеры((
Гость
3 часа
Печалька 😭 Только видео не посмотреть, скорость интернета у Мегафон вообще отсутствует, зато видео реклама отлично работает...