перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Милитаризация экономики развернется по полной»: россиян предупредили о грядущем усугублении кризиса

Гость
24 ноября 2022, 14:49
Да собственно ничего нового - каждый следующий год будет хуже предыдущего и так до бесконечности. Ну и про корону не забываем. Какая там уже волна кстати? 90я?
Гость
24 ноября 2022, 08:59
спасибо за нищенские зарплаты , что еще от вас ждать
Гость
24 ноября 2022, 16:04
В смысле станет победнее, типа сейчас все шикуют и в роскоши утопают?😫
Гость
24 ноября 2022, 16:35
Я понимал, что так будет. Поэтому вместе с семьей переехал в другую страну еще осенью 2019 года. Очень жаль, что так вышло.
Гость
24 ноября 2022, 19:22
Какого еще кризиса!?? Мы же спасаем русский мир и боремся с Натой, значит ресурсов в запасе.
Гость
26 ноября 2022, 08:19
Еще, по приблизительным данным, около 2 миллионов человек покинули Россию в течение этого года и вполне возможно, что в следующем году их станет больше. — Это 5–6% трудовых ресурсов, — уточнил Андрей Мовчан. — И это высококвалифицированные кадры.
Гость
25 ноября 2022, 12:09
Как Индейцев ... истребление Разными путями Или как в контрактационных лагерях.... 😎😎😎 И Тишина..... Убей одного человека сядешь на 8 лет........ Будь главой и посылай на смерть ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ....... и ничего расхаживает в пиджаке.....
Гость
24 ноября 2022, 12:52
Это всё ерунда. Ради мира на планете можно потерпеть немного. Зато потом мы будем жить припеваюче!
Гость
25 ноября 2022, 10:05
жить будут, но не мы с вами
Гость
25 ноября 2022, 00:26
я щщитаю, непосредственных творцов всего этого прямо таки необходимо наградить билетами на ближайший концерт Кобзона. Посещение обязательно.
Гость
25 ноября 2022, 04:26
Покупаю у продавцом списанные продукты с истекающим сроком годности
Гость
25 ноября 2022, 07:33
"Сегодня лучше, чем будет завтра" - только это единственно точно в нашей несчастной стране, уничтожаемой с 1991 года внутренними врагами и внешними врагами по плану Даллеса
Гость
25 ноября 2022, 09:23
Странные вы какие-то: сколько было гениев вокруг Леонардом ДаВинчи? И только о нем вы знаете, потому что он обеспечивал инженерную часть милитаризированной экономики Медичи. Вы сами спите без дверей и замков? А в тех местах, где живут без замков, не особо парятся, что воюют с природой. Что может быть более воинственным, чем вырубать реликтовые леса под выращивание агрокультур? Про способы охоты и животноводства вообще не надо говорить. Двигатели прогресса — лень и страх. Только двигатели монетизации — хайп.
Гость
25 ноября 2022, 12:11
Каков План ????? Какова стратегия ???? Да что собственно происходит ..таков и план........😎😎😎
Гость
15 декабря 2022, 06:39
А я постковидник и не могу работать, нет сил. Как закончатся накопления, умру от голода: вот и вся политика.