20idei
СЕЙЧАС -8°С
usd 61.07
eur 63.39
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Милитаризация экономики развернется по полной»: россиян предупредили о грядущем усугублении кризиса»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Антон
24 нояб 2022 в 14:49

Да собственно ничего нового - каждый следующий год будет хуже предыдущего и так до бесконечности. Ну и про корону не забываем. Какая там уже волна кстати? 90я?

Гость
24 нояб 2022 в 08:59

спасибо за нищенские зарплаты , что еще от вас ждать

Гость
24 нояб 2022 в 16:04

В смысле станет победнее, типа сейчас все шикуют и в роскоши утопают?😫

Кость
24 нояб 2022 в 19:22

Какого еще кризиса!?? Мы же спасаем русский мир и боремся с Натой, значит ресурсов в запасе.

Гость
26 нояб 2022 в 08:19

Еще, по приблизительным данным, около 2 миллионов человек покинули Россию в течение этого года и вполне возможно, что в следующем году их станет больше.
— Это 5–6% трудовых ресурсов, — уточнил Андрей Мовчан. — И это высококвалифицированные кадры.

Бывший расиянен
24 нояб 2022 в 16:35

Я понимал, что так будет. Поэтому вместе с семьей переехал в другую страну еще осенью 2019 года. Очень жаль, что так вышло.

Настоящий россиянин
24 нояб 2022 в 12:52

Это всё ерунда. Ради мира на планете можно потерпеть немного. Зато потом мы будем жить припеваюче!

Ольга из Уфы
25 нояб 2022 в 04:26

Покупаю у продавцом списанные продукты с истекающим сроком годности

Сегодня лучше, чем завтра
25 нояб 2022 в 07:33

"Сегодня лучше, чем будет завтра" - только это единственно точно в нашей несчастной стране, уничтожаемой с 1991 года внутренними врагами и внешними врагами по плану Даллеса

Гость
25 нояб 2022 в 09:23

Странные вы какие-то: сколько было гениев вокруг Леонардом ДаВинчи? И только о нем вы знаете, потому что он обеспечивал инженерную часть милитаризированной экономики Медичи.
Вы сами спите без дверей и замков?
А в тех местах, где живут без замков, не особо парятся, что воюют с природой.
Что может быть более воинственным, чем вырубать реликтовые леса под выращивание агрокультур? Про способы охоты и животноводства вообще не надо говорить.
Двигатели прогресса — лень и страх.
Только двигатели монетизации — хайп.

Сын Солнца
25 нояб 2022 в 12:09

Как Индейцев ... истребление Разными путями
Или как в контрактационных лагерях.... 😎😎😎
И Тишина.....
Убей одного человека сядешь на 8 лет........
Будь главой и посылай на смерть ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ....... и ничего расхаживает в пиджаке.....

Сын Солнца
25 нояб 2022 в 12:11

Каков План ????? Какова стратегия ????
Да что собственно происходит ..таков и план........😎😎😎

angry bird
25 нояб 2022 в 00:26

я щщитаю, непосредственных творцов всего этого прямо таки необходимо наградить билетами на ближайший концерт Кобзона.
Посещение обязательно.