MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

746мм 54%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Экономика ПМЭФ-2023 Для Петербургского международного экономического форума выбрали официальный автомобиль

Для Петербургского международного экономического форума выбрали официальный автомобиль

Им станет внедорожник марки EXEED

Участники и партнеры форума будут ездить на EXEED VX

EXEED VX впервые выступит официальным автомобилем Петербургского международного экономического форума, который состоится 14–17 июня 2023 года в Санкт-Петербурге. На протяжении всех дней работы форума спикеры и партнеры будут передвигаться на полноприводных внедорожниках.

Представители бренда EXEED примут участие в деловой программе и станут модераторами дискуссии, посвященной экспансии китайских брендов в Россию и оценке ее влияния на формирование автомобильного рынка.

Автомобильная тематика давно стала традиционным треком обсуждений не только деловой программы форума, но и выставочной экспозиции ПМЭФ.

— Мы давно поняли для себя, что одна из наших задач на форуме — счастливый участник. Это обеспечивается как деловой программой мероприятия, так и высоким уровнем сервиса. Уверен, новый официальный автомобиль Форума EXEED поможет обеспечить необходимый уровень качества с точки зрения удобства, комфорта и безопасности для высокопоставленных гостей и участников, — подчеркнул председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

Начало 2023 года стало для EXEED очень успешным. В январе рост продаж составил более 300%, в феврале — 229% по сравнению с соответствующими месяцами прошлого года. При этом бренд занимает активную общественную позицию и является инициатором ряда проектов, направленных на поддержку и развитие социально-культурных инициатив.

— Мы убеждены, что тенденция стремительного роста присутствия азиатских брендов на российском рынке сохранится, — отмечает директор EXEED Геннадий Баранов. — Для EXEED как премиального бренда важно не только нарастить базу лояльных клиентов и увеличить долю рынка, но и задать тональность ведения бизнеса на этом рынке, проявив себя как социально ответственный бренд. Именно поэтому мы большое внимание уделяем социально-культурным инициативам — поддержке молодых и талантливых людей, институтов. Мы рады возможности перенять эстафету у наших немецких коллег и стать частью одного из ведущих экономических событий страны, которым бесспорно является ПМЭФ.

Фонд «Росконгресс», ИНН 7706412930. Roscongress.org

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем