перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Россия потеряла главный путь поставок бытовой техники в страну. Разбираемся, к чему это приведет

Гость
12 мая 2023, 13:16
Россия токсична
Гость
13 мая 2023, 17:09
Ну так не взаимодействуете с нами, в чем проблема?
Гость
12 мая 2023, 10:59
Значит Казахстан хочет на двух стульях усидеть. Пусть тогда выходит из ЕАЭС. И не получает привилегии в виде общего рынка труда без получения разрешений на работу в России и в виде особой экономической зоны со свободой движения товаров и услуг у нас. А то однобокая какая-то дружба получается. Чуть, что и в кусты и по указке Запада действуют. Двуличие!
Гость
3 сентября 2023, 12:45
Они и так уезжают толпами, пушо рубль - дно и там у них это копейки. Зачем им оно надо, работать за копейки.
Гость
18 сентября 2023, 05:05
Запомните уже что казахи никогда не пользовались разрешениями на работу в России. Что вы все время путаете их с киргизами, это разные страны. И если убрать вашу угрозу про доступ казахских рабочих к рынку, то остается единственная плюшка, которой пользуется не только Казахстан, но и Россия - свобода движения товаров и услуг. Никакой однобокости нет, не стройте из себя бесплатного кормильца всея мира.
Гость
18 сентября 2023, 05:06
Гость
18 сентября 2023, 05:06
Они и так уезжают толпами, пушо рубль - дно и там у них это копейки. Зачем им оно надо, работать за копейки.
Они никогда и не приезжали. Покажите мне хоть одного казахского дворника. Вы принимаете киргизов за казахов. Киргизы верны России как всегда.
Гость
12 мая 2023, 11:13
Это нам только на пользу. Об этом Путин начиная с 2014 года говорит.
Гость
12 мая 2023, 20:30
При чём здесь Казахстан недавно был в днс больше половины продукции сделано в России
Гость
26 июля 2023, 09:32
У нас такие умные дети подрастают, догоним и перегоним самые лучшие бренды
Гость
3 сентября 2023, 12:49
Ага, сборка хуже Китая. А теперь так и вообще любой дурак может накупить брака в этом же Китае и открыть "российское производство" под только что выдуманные брендом, наняв 3.5 алкаша-сборщика. Спасибо, мне такая техника не нужна.
Гость
3 сентября 2023, 12:53
Уверен в том, что не разобранные комплекты техники присылают, а здесь не отверточная сборка специально обученными обезьянками? Или ты говоришь, что прям всю электронику не собирают, а ИЗГОТАВЛИВАЮТ с нуля, от и до?
Гость
18 сентября 2023, 05:09
Так хвастались что могут покупать и пользоваться товарами без спроса хозяев и что хозяева ничего с этим поделать не смогут, а оно вона как...
Гость
15 августа 2023, 17:33
Автор статьи по ходу плохо информирован, есть канал "Время Вперед " там мало того что дают полную выкладку по открытию новых предприятий и о производстве продукции, так по их аналитике Россия уже пол года как всего на 30% зависит от Западных поставок. Так что без паники! Прорвемся!
Гость
3 сентября 2023, 12:44
Сам покупай этот шлак из отходов китайских подвальных фабрик.
Гость
3 сентября 2023, 12:46
А зачем мне твое "новое предприятие" из китайских запчастей, если я хочу Самсунг и Lg?
Гость
14 декабря 2023, 05:57
Гость
14 декабря 2023, 05:57
А зачем мне твое "новое предприятие" из китайских запчастей, если я хочу Самсунг и Lg?
Что лдж нужно что-то продать-ну что ты можешь продать за доллары?Хочукактама.
Гость
30 августа 2023, 21:29
Казахам когда плохо и грядет цветная революция,кричат Россия помогай!!! А когда всё успокоилось, то пошла Россия на...
Гость