перейти к публикации
13 комментариев к публикации

История повторится? Эксперты рассказали, возможен ли в России дефолт и как сегодняшние события связаны с 1998 годом

17 августа 2023, 14:00
"Всё будет хорошо", а для пущей убедительности в конце мнение астролога.... А кто всё таки не поверит что все будет хорошо, "отключим газ". Задача всех этих экспертов, типа Колташова, создать общественное мнение, нужное правительству. Да это снижает панику и люди не побегут скупать валюту и телевизоры. Но... Люди столкнутся с дефолт в последний момент, если он конечно будет, а это значит люди просто впадут в ступор... Кто знает что с психикой в этот момент случается. Брокеры некоторые более слабые например выкидываются в окно. Некоторые уходят в запой. Стресс надо как-то снимать. Неудивительно что продажи вина упали, люди просто перешли на самогон. Он дешевле, никаких акцизных налогов.
Гость
17 августа 2023, 09:09
Доллар был 60р -пенсия была 12000, доллар по 100р - пенсия 13-14000 - не пора ли подумать о стариках?
Гость
17 августа 2023, 09:34
Кому этот балласт нужен?
Гость
17 августа 2023, 10:29
Гость
17 августа 2023, 10:29
Кому этот балласт нужен?
СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ, ЭТО НОСИТЕЛЬ РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ И НАЦИОНАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ СТРАНЫ
Гость
17 августа 2023, 10:56
Гость
17 августа 2023, 10:56
СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ, ЭТО НОСИТЕЛЬ РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ И НАЦИОНАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ СТРАНЫ
И кому это интересно? Принимайте суровую правду жизни в этой стране.
Гость
17 августа 2023, 13:15
Когда цифровой рубль запустят, устроят и дефолт. А пока это всё активные приготовления.
Гость
18 августа 2023, 14:04
В рашке никогда не было никакой экономики.был и есть общак едросов
Гость
31 августа 2023, 22:53
Как всегда. Пройдёт время и наши провители долги другим простят. Уже не раз так делали. Живут по принципу - грабь своих, что бы чужие жили хорошо. Дачки у них в Индии появятся. Как сейчас в Европе. А экономисты мозги людям пудрят. Читать противно.
Гость
1 сентября 2023, 10:11
Вывод один, история нас ничему не учит!
Гость
18 августа 2023, 08:42
Попросит глава страны потерпеть в прогладь жить. потерпим, нам не привыкать )))
Гость
18 августа 2023, 09:40
а кому вы здесь все пишите?
Гость
18 сентября 2023, 07:31
Ещё надо один Борис центр построить в Екб в честь 25 летия!
Гость
7 января 2024, 00:34
Как уже надоели эти кризисы !!!!