перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Что случилось с российской экономикой, почему всё дорожает и как быть со сбережениями? Отвечаем в карточках

Гость
6 ноября 2023, 09:17
Абсолютно закономерные вещи, еще добавьте нехватку рабочих рук и демографический спад. Куда плывет этот корабль??? ...похоже на мель
6 ноября 2023, 09:28
Боюсь, не на мель, а на скалы
Гость
6 ноября 2023, 10:31
6 ноября 2023, 10:31
Боюсь, не на мель, а на скалы
Вот это правильно. Мель - это мягко сказано. "Санкции - только нам в помощь" - это выражение в духе семейки Цыгановых...
Гость
6 ноября 2023, 13:18
Гость
6 ноября 2023, 13:18
Вот это правильно. Мель - это мягко сказано. "Санкции - только нам в помощь" - это выражение в духе семейки Цыгановых...
Так семейка Цигановых, это же зеркало части нашего общества. Такой же бардак в головах у тех, кто смотрит телевизор.
Гость
6 ноября 2023, 06:33
Что случилось, что случилось, СВО случилось и лучше уже не будет. Надо было 9 лет назад в Крыму головой думать, а не задним местом.
Гость
6 ноября 2023, 07:51
Ципсота проснулась.
Гость
6 ноября 2023, 08:05
Гость
6 ноября 2023, 08:05
Ципсота проснулась.
Спи спокойно дорогой товарищ, ты это заслужил.
Гость
6 ноября 2023, 10:32
Тов.Путин ведет Россию верным курсом. Курсом "Титаника".
6 ноября 2023, 12:54
Помоги. Языком болтать это тебе не страной руководить.
Гость
6 ноября 2023, 12:42
Почему в Кремле одна жизнь, а за окном, где простой народ... - другая. Только не нужно "замысловатую" тень суфлера-контролера Пескова.
Гость
6 ноября 2023, 13:15
Всё верно экономист говорит. Набиулина, когда последний раз повышала ставку, никакого оптимизма не излучала. Наоборот, сказала, что инфляция раскручивается, и она выше, чем ожидалось. А что, кто то думал, что будет иначе?
Гость
7 ноября 2023, 15:46
Чего паникуете, сегодня, при любом раскладе, лудше,чем в 90-е годы. Россия проживает очередной жизненный этап. И все это временные трудности
Гость
7 ноября 2023, 23:56
Да бред ты говоришь в СССР Экономический уклад был такой доллар стоил 92 копейки производство надо поднимать а не доллар или евро собирать и копить
Гость
7 ноября 2023, 17:06
Всё будет хорошо. Как только все проснуться...
Гость
7 ноября 2023, 17:10
Классно. Государство должно развалится,а страна остаться. Российский народ трудолюбив и не прихотлив. И экономику наладит,если всё вообще уничтожит и сам воровать не будет. А пока, спите дальше...
Гость
6 ноября 2023, 23:22
Во всем мире сейчас всё дорожает не только в России
7 ноября 2023, 09:04
Из новостей zомбоящика?
Гость
7 ноября 2023, 04:14
Это первые ласточки милитаристской экономики и преступных законов и повышений ставок. Скоро начнется веселье. Добро пожаловать в золотые 90 е!!!