Эксперты рассказали, почему урожаи зерна растут, а хлеб — дорожает
9 ноября 2023, 08:30
Гость
23 января 2024, 16:37
Если перевести на русский язык 👅 : получайте свою минимальную зарплату и помирайте от счастья
Гость
21 декабря 2023, 13:21
К
Гость
16 ноября 2023, 14:28
Самое стабильное у нас это рост цен!,((
Гость
14 ноября 2023, 12:31
диета еще никому не помешала
Гость
14 ноября 2023, 12:30
зарплат драгоценность ей не сори скока нада к обеду бери забыли как денгьами швырялись по кабакам пудрам духам отделам кадров учительским кафедрам не тута святое а хлеб даром а даром тока за амбаром.
Гость
13 ноября 2023, 20:57
Зарплаты тоже выросли, сейчас в среднем в Москве 130 тысяч на руки в месяц
Гость
14 ноября 2023, 00:29
Радуюсь, что в Москве выросли зарплаты, но так не везде или не настолько, насколько выросли цены . Тем у кого не выросли - повеситься? Не надо про то, что кто на что учился или предлагать искать вторую работу. По разным причинам это не всегда возможно. И да зарплата на 1 месте работы при полной ставке и добросовестной работе должна гарантировать достойную жизнь работнику. В цивилизованных странах даже люди с особыми потребностями чувствуют заботу государства и живут достойно.
Гость
13 ноября 2023, 07:50
Что вы ведетесь и обсуждает журналистские вбросы- цена, яйца,хлеб, шаман, Пугачева, галкин и т.п. Журналисты не говорят главного, хотя знают это - кто виноват во всем этом происходящем!
Гость
13 ноября 2023, 07:45
Путин высказался об обещаниях Запада Горбачеву фразой "обманули дурачка на четыре кулачка"! Что же это за власть, которую так вот просто постоянно обманывает Запад, и о чем неоднократно говорил президент!
Гость
12 ноября 2023, 14:02
Москва 2042 все ближе ....
Гость
12 ноября 2023, 08:38
Вообще то за сделки, приносящие убытки, увольняют. А ещё недавно и сажали. Тем временем министр иностранных дел рассуждает о дружбе. Дико слушать. А потом "нас обманули" . Опять. Может они имеют выгоду, а нам по ушам ездят?!
Гость
13 ноября 2023, 07:47
Просто так государство ничего не делает
Гость
12 ноября 2023, 08:03
Если москвичи с их зарплатами возмущаются росту цен,то что происходит за МКАД???
Гость
12 ноября 2023, 07:18
Я уже давно покупаю муку. Так хлеб в три раза дешевле. Откуда такие цены на хлеб? На хлебокомбинате должны бесплатно что ли работать?
Гость
12 ноября 2023, 06:37
Власть имущим не потеряли ничего, с 2020года, богатые стали еще богаче, а бедные люди стали еще беднее, и начала стираться та граница которую богатеии условно разделили на 3 слоя населения, богатые, средние и бедные. Так вот за эти три года эти так называемый власть имушими граждане со средним достатком стали беднее.
Гость
12 ноября 2023, 04:12
Государство кормит всех Магомедов которые лезут в корман России.Африканцы,Украинцы,Палистинцы и ещё много кто,всех Путин накормит.А свой народ нищий и голодный,без жилья и с кредитами.
Гость
12 ноября 2023, 03:34
Ну и сколько будем терпеть все это?
Гость
12 ноября 2023, 00:34
Ежу понятно, что местным выгодно продавать зерно на сторону, открывай блин ворота... Это, как с бензином. Жадность большая проблема. К сожалению патриотов среди коммерсантов и правительства в Ростове мало. Такое впечатление, что здесь живут одни богачи, поэтому всё выше и выше.
Гость
11 ноября 2023, 23:38
Нет .плохой из тебя эксперт
Гость
11 ноября 2023, 21:41
Да какой раз нас надувают правильно делают мы только и можем пальчики грозить,
Гость
11 ноября 2023, 20:41
У меня есть ответ, почему все дорожает, когда в России все есть (сырье, и вода, и электроэнергия ...). Потому что доллар по отношению к рублю вырос, а у наших чиновников запросы не уменьшаются
12 миллионов тонн для Африки ,очень дорогой подарок , а крестьянм платить надо , вот таким образом восстанавливаются убытки сельскому хозяйству
Гость
11 ноября 2023, 23:51
Не уж так велика зерновая программа с Африканскими странами , Кою МАРЖУ мы с этого поимеем - кое богатства хранит та земля
Гость
11 ноября 2023, 12:17
Почему считают хлеб дорогим а горы выкидуют в мусорку
Гость
14 ноября 2023, 00:15
Потому, что это не хлеб и есть его невозможно. Его даже бездомные животные есть не хотят. А домашнюю выпечку - с удовольствием.
Гость
11 ноября 2023, 12:12
Ахаха, ну хватит врать... Лапша не проходит уже😰😂😉
Гость
11 ноября 2023, 11:51
Опять нашего гребца на галерах нагло кинули и обманули. Может более удачливого поискать?
Гость
11 ноября 2023, 11:43
У нас все кругом рекордное, цены заоблачные, а пенсии и зарплаты , слезы. Читаешь и удивляешься оттуда они берут среднее, конечно миллионер получает и мы нищета. Сейчас даже 1 тыс. Ничего не стоит. Стаж у нас 30, 40 лет а пенсии 13 тыс. Посадить хотя бы одного правителя на наши зарплаты. У нас каждые 5 минут, повышение цен, ЖКХ скоро с потрохами съест. Всё им мало. Нет в людях доброты, богачам хорошо и ладно. А нам слово сказать нельзя.
Гость
11 нояб 2023 в 11:43 это везде , я тоже 20 лет стажа просто подарил Казахстану , а с той пенсией что заработал в ЕС ?,ну если толко ехать жить в Россию и то деньги с карточи с сегодняшним положением не снимишь
Гость
11 ноября 2023, 11:29
Никогда такого не было и вот опять!
Гость
11 ноября 2023, 10:17
Все фигня!!!! Зато Крым наш.
Гость
11 ноября 2023, 09:56
У нас в России всегда есть говоруны, которые могут оправдать все что угодно,и цены у нас повышают по просьбе трудящихся,и число чиновников Сейчас в России больше, чем в советском союзе, так что то ли ещё будет!
Гость
11 ноября 2023, 08:04
Иксперты объяснили, та Хоспаде... Все денег слишком хотят, вот и подорожал. По качеству - г на п, но даже на г цены увеличивает предприниматель, скотинка.
Гость
11 ноября 2023, 03:13
У нас все дорожает........
Гость
10 ноября 2023, 23:52
А что тут думать и гадать, ответ простой, крупные владельцы миллиардеры не получают прибылей с запада, там им закрыта кормушка, продаж туда нет а опетиты у них растут, денег нужно больше, вот и повышают цены за счет убытков от не проданной продукции на запад
Гость
10 ноября 2023, 23:26
Хлеб в Челябинске и Челябинской области можно купить от 28 руб до 56р за булку. Яйцо 72_102.Масло растительное 110_135
Абсолютному большинству он надоел хуже горькой редьки,но никому в тюрьму не охота.
Гость
10 ноября 2023, 22:23
Просто опять вован кормит весь мир. Да задолбали. Каждую неделю цены растут примерно на три рубля. Фарш дешевый, куры уже по пятьсот, триста. Пусть объявит народу, что хочет его передушить. И царить в пустой, стране.
Гость
10 ноября 2023, 22:16
То, что вырос спрос на хлеб -сущее враньё!
Гость
10 ноября 2023, 21:58
Как бы хотелось,чтобы пришел грамотный,непродажный,профессиональный лидер!Чтобы он повернулся к народу-.И адекватно(как товарищ Сталин)разобрался с зажравшимися у власти.Чтобы они катили как можно дальше на свои вторые родины.А в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ----за второе гражданство--К СТЕНКЕ или ИЗГНАНИЕ из России!!!!Мы,россияне,поражаемся---как ,вообще,могло быть легализовано Второе гражданство!?!?!?Особенно, в структурах власти!?Это НОНСЕНС!!!
За сталиным соскучился?А потом когда сосед по злобе донесет,будешь вопить - «Товарищ сталин,произошла чудовищная ошибка!».
Гость
11 ноября 2023, 16:37
Да, сейчас бы Сталина вернуть, чтобы порядок навёл. Сейчас как раз его не хватает, он наверное в гробу переворачивается, что сделали с Россией(
Гость
10 ноября 2023, 19:21
Зачем спорить? Вы хлеб когда последний раз видели на прилавках? Это все хлебные изделия. Даже Африка за бесплатную пшеницу протест выставляет за качество.а у нас тем более в хлебе муки нет одни искусственные разрыхлителя и добавки
Гость
10 ноября 2023, 19:19
Хлеб это товар неэластичного спроса, так что не надо втирать про рост цен из-за увеличения спроса, товарищи "экспэрты"
Гость
10 ноября 2023, 18:49
Коммунисты-плохие,при них цены десятилетиями не менялись,но они заложили какую то мину... Поэтому слава капитализму!!!
Где вы увидели в России капитализм?Это олигархический феодализм.
Гость
10 ноября 2023, 18:44
Да,сплошной стон...Цены разные,,часто скидки.Мне половинки(300г) на неделю хватает.
Гость
14 ноября 2023, 00:09
Радуюсь за Вас, что Вам хватает такого количества хлеба. Видимо мясо и рыбу часто едите. А для кого-то это слишком дорого. А кто-то просто любит хлеб. И что? У всех свои потребности. Надо думать и о других, не только о себе.
Гость
10 ноября 2023, 18:20
Неувязочка, если хлеб дорожает из-за жкх, логистики, налогов, а мука не дорожает, то куда это всё делось из муки?
Ситуация прозрачна и понятна, полностью повторяет Германию 1943-го, скоро плебс перевоспитают, денацифицируют, в месте с имперской спесью снизится и цена на хлеб .
Гость
10 ноября 2023, 17:46
о, как надоело вранье властей и депутатов!!!
Гость
10 ноября 2023, 17:27
Разве надули только по зерну, нас обманывают по всему
Так ведь никто гуманиста в мире не поддерживает ,ну и приходится всяких нищебродов покупать,чтобы хоть они топили за великого геостратега.
Гость
10 ноября 2023, 17:02
Ненасытных у нас слишком много и все они при делах. Они называют себя ,, команда"
Гость
10 ноября 2023, 16:59
Не Могут продать ща бугор.Тяни бабло со своего народа как обычно, помощь палестине , африке даааа конечно.а своему народу хрен.зато болтать об успехах пустых дааа
Гость
10 ноября 2023, 16:53
Дело не в зерновой сделке, а в ненасытности ,, золотой молодёжи"- купить и подороже продать это их ниша и ,,чужие там не ходят".
Достижения
Свой среди своих