перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Полки опустеют, а люди будут травиться паленым алкоголем? Экономисты — о последствиях увеличения акцизов на вино

30 ноября 2023, 08:30
Гость
30 ноября 2023, 10:00
Власть трясет бизнес, ибо нет денег, а бизнес поднимает цены (на все) и трясет простых россиян. Вот это и есть стабильность кремлевской власти! Пенсии повысили на 3 копейки, но забрать норовят 3 рубля. Вот такая политика - отдай всё назад! С экранов ТВ они прямо не нахвалятся жизнью в стране, оказывается все хорошо... Возможно для них, но не для людей. С Нового года, как говорят экономисты, цены взлетят вверх на все, хотя и до Нового года они растут как грибы.
30 ноября 2023, 11:38
А самое интересное будет после выборов....)
Гость
30 ноября 2023, 09:08
Пейте больше во благо Отечества!!!
Гость
30 ноября 2023, 09:20
Да хватит уже ситуации нагнетать! То москвичи на лебеду из-за подорожавшего хлеба хотели перейти, то опилки собирались по той же причине в пищу употреблять... На деле как всё покупалось, так и покупается. зайдите в субботу в любой супермаркет — длиннющие очереди у касс, про лебеду там не слышно ни слова
Гость
30 ноября 2023, 09:50
Ну если "ситуации нагнетать", то да. А вообще-то тебя предупреждают о том, что будет через месяц в отделах "вино-водка"
Гость
30 ноября 2023, 14:25
Гость
30 ноября 2023, 09:50
Ну если "ситуации нагнетать", то да. А вообще-то тебя предупреждают о том, что будет через месяц в отделах "вино-водка"
Ну и что будет в отделах? В какой раз эти акцизы поднимают? Точно не в первый. И каждый раз начинается шумиха: цены повысятся, люди, чтобы сэкономить, начнут суррогат употреблять... Так может людям бросить пить? Или не покупать водку и др. алкогольные напитки так часто? Тех, кто приобретает спиртное раз в месяц это подорожание вообще не коснётся. А вот тех, кто каждый день квасит, кто на выходных не просыхает (начиная с пятницы) — даже очень
Гость
30 ноября 2023, 16:01
Гость
30 ноября 2023, 14:25
Ну и что будет в отделах? В какой раз эти акцизы поднимают? Точно не в первый. И каждый раз начинается шумиха: цены повысятся, люди, чтобы сэкономить, начнут суррогат употреблять... Так может людям бросить пить? Или не покупать водку и др. алкогольные напитки так часто? Тех, кто приобретает спиртное раз в месяц это подорожание вообще не коснётся. А вот тех, кто каждый день квасит, кто на выходных не просыхает (начиная с пятницы) — даже очень
Коснётся всех, из-за беспредельного роста конечной цены, но Вы по всей видимости миллионер?