перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Удовлетворим потребность в яйцах». Турки завалят прилавки российских магазинов своими товарами

Гость
14 декабря 2023, 11:03
Пусть депутаты и чиновники с аппетитом едят эти яйца. Не буду покупать так же когда-то ножки Буша.
Гость
14 декабря 2023, 17:20
Зачем нам турецкий импорт яиц?! Это чей-то очень ловкий ход. Надо наладить свое производство и это реально! Импортозамещение в этой отрасли отстает! И никто до сих пор на это внимание не обратил из правительства?! Наши куры и яйца должны быть в магазинах и по нормальным цена! Надо разбираться в проблеме, а не становиться теперь зависимыми от Турции! А налаживать сотрудничество и дружбу можно и без яичного вопроса. Все остальное от лукавого.
Гость
14 декабря 2023, 23:12
С ним (с производством) всё нормально было. Пока не полезли куда не следует
Гость
14 декабря 2023, 09:36
Яйцы Эрдогана.
Гость
14 декабря 2023, 10:29
И эти опять не пятый срок?! Нет слов. Россия большая, чиновников миллионы...а куриных яиц нет. И не только. Какая-то маленькая Турция будет кормить Россию.
Гость
14 декабря 2023, 11:05
Да хоть на десятый при чём тут это?? Дармоедов чиновников надо наказать и тогда порядок будет.
Гость
14 декабря 2023, 18:56
Гость
14 декабря 2023, 18:56
Да хоть на десятый при чём тут это?? Дармоедов чиновников надо наказать и тогда порядок будет.
Надо страной управлять. Ведь подорожали не только яйца, а все продукты и прочее. Некоторые семьи детям конфеты по праздникам покупают, ибо денег нет.
Гость
14 декабря 2023, 20:34
Гость
14 декабря 2023, 20:34
Да хоть на десятый при чём тут это?? Дармоедов чиновников надо наказать и тогда порядок будет.
НАКАЖИ НАССС... ДАРМОЕДОВ
Гость
14 декабря 2023, 11:45
Яйца-продукт скоропортящийся. Особенно диетические, срок хранения 7 дней. Пока их привезут из Турции, какой они будут свежести? Да и цена за перевозку...
Гость
14 декабря 2023, 09:27
Турецкий десант в Россию? ))
Гость
14 декабря 2023, 09:36
Турки будут поставлять куриное яйцо в Россию, т.к. в России своих куриных яиц недостаточно. Всё остальное в этой статье шелуха. Может и есть у турков проблемы на внутреннем турецком рынке, но россиян турецкие проблемы не касаются, у нас своих проблем хватает. Главное, что турки в состоянии прокормить Россию, а Россия сама себя прокормить не может.
Гость
14 декабря 2023, 11:01
Дурдом какой-то происходит....
Гость
15 декабря 2023, 08:04
Почему миллион гектар земли и говорят корму привозили из зарубежа а чё не собственный кукуруза сколько гектаров борщевик захватил
Гость
9 января 2024, 22:36
Если кукурузу будут сажать, то где коттеджные поселки строит?. Все поля забрали, теперь чужое ГМО будем есть, как хохлы в Украине Канадским и американским ГМО питаются, вот и чокнулись.
Гость
14 декабря 2023, 23:35
Яйцо куриное из Турции, мясо свинина из Китая. Это импорто замещение по Путински. Всё идёт по плану??? !
Гость
14 декабря 2023, 23:39
Дожились .импортозамещение бездарей достигло такого эффекта,что теперь ещё и яйца импортные будут
Гость
15 декабря 2023, 02:19
У нас в РОССИИ кормятся только депутаты воры
Гость
15 декабря 2023, 08:40
Яйца Эрдогана промеж ножек Буша))) импортозаместились, какие уж тут высокие технологии...
Гость
15 декабря 2023, 11:19
Всю лето в новостях писали об этом. Российские птицефабрики столкнулись с дефицитом рабочих рук из-за оттока мигрантов. Это называется эффект того случае.
Гость
9 января 2024, 23:00
Все врут по разному. У одних спрос превысил количество яиц, у других птица заболела птичьим гриппом, у третьих рабочие руки утекли, все фабрики отбрехиваются по-разному. а результат общий на всех, почему-то в одно время. А куда теперь будут девать яйца своих кур?. до сих пор ведь хватало и недорого относительно было. А чем кормят турецких кур, да еще чем будут для россиян? Впихнут ГМО, не пожалеют антибиотиков и другой дряни. Верить западу. Эрдоган - дядька себе на уме. Ни вашим-ни нашим...
Гость
15 декабря 2023, 18:20
Турция между прочим является страной участником НАТО!!!!
Гость
15 декабря 2023, 19:27
Верить туркам😆🤣🥰🤣
Гость
16 декабря 2023, 09:25
Необходимо развивать собственное производство продуктов питания а не завозить импортное,у нас же опять на те же грабли,развивать птицепром свой во всех его отраслях,в Свердловской обл закрываются птицефабрики в расчете на соседей,это тоже поспособстволо росту цен на мясо курицы и яиц,вот с чем нужно разбираться,,кто виноват ,и исправлять ошибки на местах,
Гость
9 января 2024, 23:09
Была в нашем небольшом городе своя птицефабрика, свой молокозавод, кормили своими продуктами в советское время. После перестройки все закрыли. Из других городов возят, Да еще этих напичканных кур. Забыли, как пахнуть должна курица и куриный суп.Когда стали возить американские окорока в наш город, птицефабрика еще не была закрыта. Сделали там химический анализ этих окорочков и пришли в ужас. Работники там столько химии обнаружили, что лучше, говорят, будут ест резиновую, но свою курицу, чем эту американскую отраву. Холестерин быстро от них до 8 поднялся. и соответственно следом операция на сердце. А мясо сегодняшней курицы, да еще незамороженной разваливается еще в сыром виде прямо в руках. Рыхлое, противно смотреть, не то, что есть.
Гость
15 декабря 2023, 03:06
Иккономисты и прочие Эксперды яйсы кудрявыя хочут найти))
Гость
15 декабря 2023, 09:08
Скоро ВСЁ будет НЕ СВОЁ.... И мы БУДЕМ НЕ У СЕБЯ дома🏠...
Гость
15 декабря 2023, 18:07
Стыд и позор ...алё , до каких пор это терпеть будем?
Гость
15 декабря 2023, 18:14
Что у нас с яйцами господин министр? Просрали!
Гость
15 декабря 2023, 18:20
Наступаем на те же грабли заграница нам поможет😁😁😁
Гость
16 декабря 2023, 07:58
Пока яица из Турции придут в Забайкалье также будит цена лучше из КНР вот они завалят нас дешовым яицом
Гость
16 декабря 2023, 09:32
Кто то очень хорошо занимается лоббированием интересов Турции,и весь дифицит и поднятие цен создан искусственно,да и ещё развал птицепрома на местах(Свердловская обл)нужна проверка по всей стране, столько зерна собрали а корм подорожал абсурд.
Гость
16 декабря 2023, 09:42
Ещё в девяностые много предприятий уничтожили ,разобрали на металл
Гость