перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Беспорядки в Эквадоре могут привести к пустым прилавкам в России? Эксперты — о дефиците и росте цен на бананы

Гость
15 января 2024, 14:24
Ну да, на СВО требуется все больше НАШИХ денег. Поэтому поднимают цены на все.
Гость
15 января 2024, 18:29
"Разбираемся, как восстание наркокартеля влияет на наш рынок фруктов" Вот это суверенитет, я понимаю! Теперь даже разборки в каком-то наркокартеле далекого Эквадора влияют на наш рынок. Гораздо выгоднее и сувереннее было зависеть от "коллективного Запада". По крайней мере наши самолеты взлетали а цены - нет, и все было спокойно и кофортно.
Гость
15 января 2024, 13:27
Без бананов проживем, а вот они без нашего зерна и прочего вряд ли
Гость
15 января 2024, 21:52
По доле в российском экспорте в 2021 году Эквадор занял 72 место. По доле в российском импорте в 2021 году Эквадор занял 34 место. Экспорт России в Эквадор в 2021 году составил 460 млн. долл. США,. Импорт России из Эквадора в 2021 году составил 1 459 млн. долл. США.
Гость
15 января 2024, 08:16
беспорядки в россии могут привести к отсутствию эквадора а не только что банана.
Гость
15 января 2024, 18:31
Получается, те, кто не хотят зависеть от Америки, будут зависеть от наркокартелей Эквадора и пиратов Сомали? Мы прогадали.
Гость
16 января 2024, 05:58
Все виноваты, что у нас гиперинфляция, что наша миллитариская экономика трещит по швам, рубль летит в пропасть, наши чиновники не блещут умом!!! Хорошо есть Эквадор, можно на них списать
Гость
16 января 2024, 18:10
Ой а зачем по ТВ показывают как в ящиках с бананами в Россию идёт поставка наркотиков из того же Эквадора? Да так много .это что перекрыли поставку наркоты пропадут бананы?
15 января 2024, 18:50
Не только бананы 😔
Гость
15 января 2024, 11:14
Россия обязана поддержать повстанцев. Они наши потенциальные союзники в борьбе за справедливое переустройство мира!
Гость
15 января 2024, 12:34
Россия должна поддержать наркокстель? Что, совсем крыша съехала????
Гость
15 января 2024, 13:37
Гость
15 января 2024, 13:37
Россия должна поддержать наркокстель? Что, совсем крыша съехала????
В это непростое время любые союзники нам нужны и ценны! Особенно в таком первостепенном деле, как борьба за свои геополитические интересы. А бананы - задача совсем не второстепенная. В советское время они на столе были только по большим праздникам. И ничего, как-то жили!
Гость
15 января 2024, 13:38
Гость
15 января 2024, 13:38
Россия должна поддержать наркокстель? Что, совсем крыша съехала????
Конечно надо поддержать социально близких .
Гость
15 января 2024, 14:20
Бананы пропитаны такими ядами, что зубы от них крошатся за 1-2 приема этих бананов. Они несъедобны.
Гость
15 января 2024, 21:44
Забористые у вас бананы. Похоже, точно из беспокойного эквадорского региона😄
Гость
15 января 2024, 14:21
Бананы - это не еда для белого человека.
Гость
30 января 2024, 19:17
Зимой всегда дороже экзотические деликатесы! Летом они несколько дешевле! Но это не самое главное для россиян! Надо развивать и использовать свои ресурсы!