Странно всё это . Обычно , по мнению статистов, боевые действия снижают продолжительность жизни мужчин . Но почему-то не в этот раз .
Гость
16 января, 11:55
Заглавие очень грациозное. Президент давал поручения повысить продолжительность жизни...? Ведь он повысил пенсионный возраст с подачи бывшего министра здравоохранения, что россияне живут долго. А потом наградил ее орденом. Ведь казне нужны деньги, а где их взять? Правильно....
Гость
16 января, 12:40
Потому что все поручения и обещания надо читать с приставкой "не". Так уже было множество раз.
Гость
16 января, 12:39
Потому что эти поручения - маскировка. А цель - сократить продолжительность жизни.
Гость
16 января, 12:48
Продолжительность жизни определяет её уровень...
Гость
17 января, 00:31
Продолжительность жизни напрямую зависит от уровня благосостояния человека. Как может бедный нищий пенсионер долго прожить, а ведь мог при другом к нему подходе. Мог бы и подольше работать, если бы здоровье было покрепче (а это наша медицина с отношением к здоровью пожилых), за внуками присматривать, освобождая родителей для полноценной работы. А у нас что? Даже говорить не хочется!
Гость
16 января, 22:34
Это с учетом СВО смертность и продолжительность жизни указаны? Да и вообще на то и рассчет был с повышением пенсионного возраста, что люди помрут до перехода на пенсию и все накопления уйдут государству, а, может, кому-то в карман. Занялись бы проблемой токсичной маскулинности в стране, мужчины страдают от нее. Сам глава гос-тва тоже ей страдает. Мужчины тихо уходят из жизни, кто от самоубийства, кто от болезней. Не говорят ничего, держат в себе, "мужики же".
Уважаемый гость - продолжительность жизни - вторичная цель. Основная и наиглавнейшая - сократить ПОГОЛОВЬЕ пенсионеров и инвалидов, и реализуется она весьма успешно. Так - прошу отметить с официального сайта Росстата - 2019 год - 317 000, 2020 - более 700 000, 2021 год - 1 040 000! А когда по первому полугодию 2022 года показатель "естественной убыли" пошли вниз практически на 40% появились к примеру очередные "нормативы" потребления ресурсов на СОИ в МКД - плата только по этой статье в квитках выросли в 10 раз???
А в бюджете на 2024 и три года (25, 26) в доходной строке - например штрафы и пр. поборы - 444 лярда рублей? При том, что ПМП или МРОТ повышают на ЖАЛКИЕ проценты! А вот ситуация с мед. учреждениями меняется только в речах Голиковой, Путина и пр. пр. - так (прошу отметить по отчёту Счётной палаты - бюллетень №2 за 2019 или 2020 год - ) - треть медучереждений в стране - не имеет водоснабжения??? А по "лукавым " данным Росстата - дефицит медиков в стране от10 до 20 %. А лукавые - потому, что посчитаны только ЧИСТЫЕ вакансии. А тот момент, что как минимум 50% врачей работает на 1,5 - 2 ставки, и тогда фактически не хватает более трети медиков.😠
Гость
27 мая, 14:49
из 10 не доживают 8 до пенсии супер!!! Надо пенсионный сделать до 70 !!!
Гость
16 января, 12:40
Потому что поручения глобалистов - противоположные, и наши власти выполняют глобалистские поручения.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
3 м/c,
ю-в.
729мм 90%СРОЧНО
Обыски у бывшего директора ТНТ
Продолжительность жизни россиян не дотягивает ни до поручений президента, ни до Европы. Почему?