перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Президент дал команду вывести французскую компанию из-под контроля Росимущества

17 марта 2024, 07:00
Гость
17 марта 2024, 07:22
Молоко — это когда во двор приезжала бочка и меня бабушка с бидоном отправляла покупать. Потом кипятила, а сверху образовывалась вкуснейшая пенка и этим молоком нельзя было напиться, какое оно было вкусное. То, что прродают сейчас и рядом не стояло. То же самое и с хлебом и со многими другими продуктами.
Гость
17 марта 2024, 18:29
Ну и как вы питаетесь? Можно узнать? Живёте в тайге и занимаетесь собирательством?
Гость
10 сентября 2024, 17:29
Гость
17 марта 2024, 18:29
Ну и как вы питаетесь? Можно узнать? Живёте в тайге и занимаетесь собирательством?
В том то и дело, что в угоду заморским миллиардерам своё сельское хозяйство погубили и не даём развиваться российскому сельскому хозяйству. Кто у нас министр сельского хозяйства, что эта девочка в жизни понимает?
17 марта 2024, 11:46
Danon же Кадырову отдали. Разве нет?
Гость
17 марта 2024, 15:54
В Данон начались массовые сокращения. Вот и Российское управление
Гость
17 марта 2024, 07:20
Один из брендов Danone - известное всем Простоквашино
Гость
10 сентября 2024, 17:30
В котором всегда находят кишечную палочку.
Гость
17 марта 2024, 18:26
Вражеская еда в наших магазинах наводит на подозрения, что СВО - это договорняк для уничтожения населения РФ.
Гость
10 сентября 2024, 17:33
Нас уничтожают!!!
Гость
17 марта 2024, 18:10
Было что-то похожее на молоко, даже вкусное, пока молочные заводы не скупила компания PepsiCo. Позволить эту покупку было преступлением против народа.
Гость
17 марта 2024, 18:08
Нету вообще никакого молока в магазинах. Есть какой-то продукт мусоро-перерабатывающих заводов с такой надписью, опасный для жизни.
Гость
17 марта 2024, 18:13
Все распродали врагам за рубеж ради своей наживы, даже молоко, необходимое детям.
Гость
17 марта 2024, 18:12
Молоко - это сразу из-под коровы, без всякой обработки, кроме кипячения. А белая магазинная жижа - это ядохимикат.
Гость
17 марта 2024, 18:24
Нас кормят продукцией, произведенной вражескими государствами??? И это в период СВО, когда эти враги поклялись уничтожить наше государство? Так вот отчего нам так плохо от этой продукции, аж дохнем после нее.
Гость
10 сентября 2024, 17:26
У всех этих компаний продукты ненастоящие и вредные для здоровья. Генетически модифицированные компоненты+ пальмовое масло.В детских садах уже нет здоровых детей- не по этой ли причине? Что происходит!? Почему их не национализируют? Продовольственная безопасность всегда должна быть в приоритете!
Гость
17 марта 2024, 09:02
Какой бездарный заголовок, помимо данона и купленных им брендов в России много других крупных производителей молока и молочной продукции