СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Сколько москвичам придется отдать из зарплаты? Экономисты боятся, что налоговая реформа уведет доходы россиян в тень
Сколько москвичам придется отдать из зарплаты? Экономисты боятся, что налоговая реформа уведет доходы россиян в тень

Гость
27 мар 2024 в 10:57

Мне з/п в конверте не интересна, потому что это стаж и пенсия, которые не учитываются. Работаю только в легальном поле. Чего и всем рекомендую.

Гость
27 мар 2024 в 13:45

Теперь новое понятие "богатых", которых можно обобрать появилось... С учетом роста цен на продукты, коммуналку, проезд, пр. зп в 83 тыс в Москве может не хватать ни что... ни на медицину (потому что качество и реальная доступность все ниже), ни на репетиторов (потому что к падающему качеству обрпзования доп. нагрузка в виде "новых граждан" добавилась), а пониженная для многодетных, к которым относятся "новые граждане"... Цены на продукты огромные, зп не растут... А тут еще эти пополнить доходы решили...

Гость
27 мар 2024 в 19:32

Ну да, повышайте налоги. плодите халявщиков. зачем работать надо будет, когда хорошо тебе ты бедненький, на тебя государственные плюшки посяпются. Новая реформа как путь вникуда

Гость
29 мар 2024 в 07:18

Было всем 13%, для богатых увеличили до 15%. Многое правительство берет от западных стран, а у них есть налоги и выше 50%, как же они его платят? Может, если будет контроль налоговой не взирая на лица и тех налоговиков, которые ждут, когда им разрешат ко всем относится одинаково, а не по выбору, может, что и изменится. А то читаешь про золотых мальчиков у которых не оплачено десятки штрафов на миллионы рублей и сравниваешь с собой смешно становится и печально за такую власть. Я попал с превышением скорости под камеру, уже года три жду когда придет извещение о штрафе. Но судебный пристав и банк сообщили о аресте суммы штрафа на счете в 500 рублей. Так как я не получил извещение, то срок прошел и пришлось платит полную сумму. А почему для золотой молодежи все сходит с рук, денег нет арестовать автомобиль и пока не рассчитается по штрафам и не оплатит штраф стоянку машину не получит. Папа инспектора посадит? Денег у него много.

Гость
27 мар 2024 в 11:56

Ничему эти депутаты не учатся. Откатимся в 90-ые, в теневые зарплаты.