СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Запрос на социальную справедливость». Россиянам повысят налоги — кого коснется и что это значит
«Запрос на социальную справедливость». Россиянам повысят налоги — кого коснется и что это значит

Гость
10 июня 2024 в 12:28

"эксперты предрекают российской экономике в связи с повышением налогов медленный рост и повышение цен в магазинах" — так, а где польза-то и социальная справедливость? 0_о

Гость
10 июня 2024 в 11:32

Никто не задумывается, а почему именно сейчас, когда идет СВО, замечательное российское государство задумалось о "социальной справедливости"? Не потому ли, что денег в казне всё меньше и меньше, а СВО не видно конца?
Повышение налогов затронет всех, ибо те, кто будут платить повышенные налоги, перенесут оплату на остальных. Цены снова будут расти. И не надо тут снова лгать!

Гость
10 июня 2024 в 16:41

2,4 млн в Москве и 2,4 млн в деревне под Тюменью это две большие разницы! в Москве эти 200 тыс. едва хватит на месяц на троих, а в деревне под Тюменью такой доход будет считаться доходом миллиардера. Нужны региональные коэффициенты!

Гость
10 июня 2024 в 17:18

Путин и социальная справедливость несовместимы.

Гость
10 июня 2024 в 17:41

Путинские чиновники компенсируют повышение налогов повышением зарплаты.

Гость
10 июня 2024 в 18:18

В конечном итоге повышение налогов коснется всех бедных, а богатых не коснется. Как всегда.

Гость
10 июня 2024 в 18:17

Богатые переложат выплату своих повышенных налогов на бедных путем поднятия цен на свою продукцию и получения компенсаций из госбюджета. Не будут же богатые беднеть из-за какой-то налоговой реформы! Это им ни к чему.
В результате фактически повышенные налоги будут выплачивать все бедные, а богатые - нет.

Гость
10 июня 2024 в 19:30

Господа всея ...

Гость
11 июня 2024 в 06:30

Социальная справедливость это когда слуги народа, получают зарплаты меньшие, чем учителя, медики и тд, работающей на одной ставке, а не 2 и более.