MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве
Погода+10°

небольшая облачность, сильный дождь

ощущается как +7

3 м/c,

с-з.

748мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,64
EUR 104,38
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Взлетели цены на сливочное масло: показываем, сколько оно стоит в супермаркетах Москвы

4 часа
Всё дорожает, только пенсия слабо повышается !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
У нас очень мало коров - всего 5 млн. голов. Весь скот вырезали в лихие 90-е.
4 часа
Гость
4 часа
У нас очень мало коров - всего 5 млн. голов. Весь скот вырезали в лихие 90-е.
Мало того что дорожает, так ещё и пальму подсовывают вместо настоящего.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
У нас очень мало коров - всего 5 млн. голов. Весь скот вырезали в лихие 90-е.
Неужели за 25 лет не восстановили поголовья скота?
4 часа
Были вчера вместе с женой в Магните . Там стоят шкафы-холодильники, за дверью одного из них были контейнеры с маслом. Но там были лишь те сорта, которое по-польски называется mazlo, то есть его можно намазывать на хлеб, но маслом его назвать трудно. А настоящее масло было... Где бы вы думали? Между дальним концом контейнера и стеной. Во всяком случае нам достать его не удалось. Нашли мерчендайзера, и он нам помог, но не факт, что нам удастся это сделать снова. P.S. В новостях уже появились сюжеты, что некоторые магазины прячут масло от покупателей.
Гость
4 часа
Отучают потихоньку от молочных продуктов. Всё идёт по плану.
Гость
3 часа
Назовите марку настоящего масла, которое прячут подальше от покупателей.
Гость
2 часа
Это ещё что! Я зашёл в "Пятёрочку", а там с холодильника с маслом охраняет казачий патруль. Передо мной человек хотел взять "Вкуснотеево", а ему сказали: "Спойте первый куплет из самой популярной песни Шамана". Он начал петь, но на второй строчке споткнулся... Так его взяли под руки, и отвели в автозак.
Гость
3 часа
Вся Яда-лютые суррогаты.
Гость
4 часа
Зачем называть маслом то, что им совсем не является. Эта субстанция даже для смазки колёс не подходит, Роспотребнадзор не даст соврать. На рынке можно найти натуральный продукт за 1200 рублей за кг, просто места надо знать.
Расскажите, пожалуйста, об этих местах
Гость
4 часа
Расскажите, пожалуйста, об этих местах
Это секрет. Постарайтесь зайти на рынок и поговорить с продавцами. Там отнюдь не все перекупщики. Я покупаю масло у женщины, которая держит коров недалеко от Новопеределкино. К ней даже из Грузии ездят покупатели, я был потрясён.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Это секрет. Постарайтесь зайти на рынок и поговорить с продавцами. Там отнюдь не все перекупщики. Я покупаю масло у женщины, которая держит коров недалеко от Новопеределкино. К ней даже из Грузии ездят покупатели, я был потрясён.
Конечно, это секрет. Потому это масло делают в бункере , расположенном под резиденцией Собянина. Там просто каторга, где трудятся представители российской оппозиции и либералы. Причём, не то что из Грузии, из Австралии приезжают маслом затариваться, но про рабский труд они даже не догадываются. И никто об этом не расскажет, потому что все боятся. А свидетелей сразу убирают!
Гость
3 часа
"Экомилк» в синей упаковке здесь можно купить за 169 рублей 99 копеек." На фото ценника масла Экомилк совсем другая цена - 269 рублей.