За пачку — больше 600 рублей. В России рекордно подорожало сливочное масло: показываем ценники в разных магазинах Москвы
29 октября 2024, 08:30
Гость
29 октября, 10:09
В Wildberries сейчас проходит акция по снижению цен!! Мы присмотрели себе товары, сделали фото и....началась акция и ценник у продавцов полез ни вниз, а вверх на 10-20%! И так каждый год! И это делается отрыто, не таясь. Обдираловка населения..и ФАС молчит! Что происходит в стране?
Гость
29 октября, 19:31
Действительно, что происходит. Неужели что-то случилось? 😏
Гость
30 октября, 15:36
Гость
29 октября, 19:31
Действительно, что происходит. Неужели что-то случилось? 😏
На 9% сократился привоз пальмы, вот они и взбунтовались. Попробовали при Сталине!
Гость
1 ноября, 00:41
Какой ещё Wildberries? Сливочное масло — вот тема номер один! Тут с 9-ти утра начинают про масло писать, от людей "Вкуснотеево" прячут, а вы товарами на маркетплейсе озабочены.
Гость
29 октября, 10:41
Ничему не удивляюсь. Пенсию только обещают проиндексировать, а цены на все взлетели. Собака к палке привыкает. Вот и нас приручили.
Гость
1 ноября, 15:03
Пока пенсии проиндексирует,вся индексация сгорит.
Гость
29 октября, 09:52
Если бы ещё это было масло? будет как с рыбой будет лежать тухнуть но цена не упадет.
Гость
2 ноября, 23:37
Рыбные консервы скумбрия, и т. д 264 РБ и то можно пакость купить
Гость
29 октября, 09:16
Утром мажу бутерброд - сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот!
Ничего удивительного, это мудрая стабильность! У кого-то опять рейтинг поднимется вверх. А потом чиновники, депутаты и какие-то попы - почему не рожают женщины?! Запретить аборты!
Гость
29 октября, 10:47
Не переживайте, у абрамчиков оливковое масло подорожало на 39%, а с 2021 года. Да здравствует несмываемый биби с 1997 года! Ура!
Гость
29 октября, 10:54
Гость
29 октября, 10:47
Не переживайте, у абрамчиков оливковое масло подорожало на 39%, а с 2021 года. Да здравствует несмываемый биби с 1997 года! Ура!
Вы будете смеяться, но с 2021 года оливковое масло подорожало вдвое. Оливки убирать некому - приглашали "террористов" в качестве волонтёров бесплатно, а они не едут. А такое предложение! Рабинович обещал повеситься на оливковом дереве, но верёвка тоже подорожала. Пытался без неё, но ветвь оливковая не выдержала натиска и обломилась. Пьёт уже 4 дня.
Гость
29 октября, 12:10
Гость
29 октября, 10:47
Не переживайте, у абрамчиков оливковое масло подорожало на 39%, а с 2021 года. Да здравствует несмываемый биби с 1997 года! Ура!
бота легко узнать по слову "абрамчик". и рассказам про плохих евреев.
Гость
29 октября, 09:53
Зато по словам вечнозеленого в стране все только лучше становится
Гость
29 октября, 12:13
А кто такой вечнозеленый? Что-то новое?
Гость
29 октября, 12:22
Гость
29 октября, 12:13
А кто такой вечнозеленый? Что-то новое?
Это особый сорт помидоров был в СССР. Продавались они только с чёрного хода при предъявлении красного диплома мехмата МГУ.
Гость
29 октября, 21:32
Гость
29 октября, 12:13
А кто такой вечнозеленый? Что-то новое?
это такой просроченный 87-процентный маргарин
Гость
30 октября, 21:45
а почему? потому что у руля такие вот чудо-специалисты, как дима патрушев! и иже с ним. никто из руководителей страны в должностных направления ни ухо, ни рыло! когда изменится политика назначения руководителей отрасли и др.?
Гость
31 октября, 21:40
Когда удвоится число владимиров в мавзолее.
И не раньше.
Зато по словам вечнозеленого в стране все только лучше становится.
Гость
30 октября, 12:40
А ведь мы всерьёз ещё и не начинали 😂
Гость
29 октября, 22:22
Кто виноват?
Что делать???
Гость
30 октября, 20:30
Гость, ЧЕРНЫШЕВСКИЙ виноват! 😀🤭!
Гость
29 октября, 09:26
А где там масло, вообще, это всё сплошной спред. Да ещё цены задрали. Кстати в Чижике Светаево вполне нормально и всё таки на сто рублей дешевле, но всё равно, конечно, спред.
Гость
29 октября, 11:04
Купите нормальное масло на рынке и положите в морозилку. Всё продаваемое т.н. "масло" содежит транс-жиры, которые необратимо забивают сосуды и очень быстро вызовут инфаркт или инсульт. Есть это нельзя ни при каких обстоятельствах. Соцфонд очень доволен качеством такой продукции - посильнее "Фауста" Гёте.
Гость
29 октября, 11:33
Гость
29 октября, 11:04
Купите нормальное масло на рынке и положите в морозилку. Всё продаваемое т.н. "масло" содежит транс-жиры, которые необратимо забивают сосуды и очень быстро вызовут инфаркт или инсульт. Есть это нельзя ни при каких обстоятельствах. Соцфонд очень доволен качеством такой продукции - посильнее "Фауста" Гёте.
Где вы видели нормальное масло на рынках? Одинаковое. Торговцы рынка, как и магазины, закупают масло для реализации на одних складах. И потом делают завышение цен на 100 % и более, а это - проверяющие, правоохранители, чиновники, охрана рынка и прочее. Все входит в стоимость продукта. Эта информация от самих продавцов.
Гость
29 октября, 12:13
Гость
29 октября, 11:33
Где вы видели нормальное масло на рынках? Одинаковое. Торговцы рынка, как и магазины, закупают масло для реализации на одних складах. И потом делают завышение цен на 100 % и более, а это - проверяющие, правоохранители, чиновники, охрана рынка и прочее. Все входит в стоимость продукта. Эта информация от самих продавцов.
Нужно искать на рынке производителей, которых исчезающе мало, но которые есть. И развивать навыки общения, которые помогут всегда, ибо не всё в жизни определяется товарно-денежными отношениями.
Гость
30 октября, 11:22
Если для Москвы это дорого?Так что говорить о других жителях и пенсионеров страны?Похоже опять сговор:гречка,сахар,яйцамасло,рыба,икра,сейчас говорят на "подходе"сыр и сливки и ,конечно, молоко...А у нас всё хооошо....
Гость
31 октября, 07:22
Так и будут цены ползти вверх то на сахар на гречку теперь на масло , а почему никто не возмущается , что хлеб подорожал . А все потому что нашим правителям просто на... как народ выживает
Гость
1 ноября, 15:10
Даёшь каждому по корове! смотришь ,и с молоком и с маслом и с рождаемостью все будет ....
Гость
30 октября, 01:07
Логистика пальмового продукты сейчас дорогая из-за обрушенного рубля..
Гость
30 октября, 01:12
Мне по барабану. Даже с приплатой в миллион долларов такое "масло" есть не стану. Здоровье бесценно.
Гость
30 октября, 12:42
Нормальное масло это которое я лично сам из домашнего молока и сливок взбивал.Все остальное,,,😱
Гость
1 ноября, 18:33
ФАС, фас! Не может такого быть, чтоб у всех фермеров разом подорожало молоко
Гость
2 ноября, 13:54
Да неежтье это масло,пусть барыги задавятся,полезнее сало,там все жиры.
Уху ели раньше,теперь только вспоминаем.Скоро и курицу только на картинках разглядывать будем.
Гость
31 октября, 07:22
Подорожание яиц проглотили , проглотят и подорожания масло . Все идёт как по маслу . 90 г ничему не научили , грабли как всегда работают
Гость
29 октября, 12:11
хорошо что я не ем сливочное масло.
Гость
29 октября, 19:31
Гость, его и нет.
Гость
29 октября, 21:38
некоторые считают что пранаедение полезно
Гость
30 октября, 14:38
Совхозов колхозов нет фермы разобрали поставкапальмового масла уменьшилась вот тебе и цена
Гость
30 октября, 15:55
Владивосток, цена за 1кг.1750 производитель Курск
Гость
2 ноября, 23:35
1180 за кг, Воронежская обл, фото чека есть, не знаю, как отправить
Гость
29 октября, 08:41
Это русский мир! Гордится надо!
Гость
1 ноября, 11:22
Жрать меньше надо, господа- товарищи. Не бегало бы стадо по магазинам вечно верещащее, что без масла жить не могут, ничего бы и не было. В политике бандитского капитализма нет места для здоровой рыночной экономики. Сегодня на масло цены задрали, ничем не обосновав (просто денег захотелось).. завтра на макароны поднимут, а стадо так и будет визжать, как им живётся.... вспомните недавний ажиотаж с куриными яйцами... вот сейчас то же самое, только с другой стороны.
Гость
30 октября, 00:23
Господа либералы, в настоящий момент Любовь Соболь и её армия подходят к Москве. Все вы получите по цистерне сливочного масла и вагону картошки.
Гость
30 октября, 17:12
В каждом супер маркетинг можно держать 10000 голов крс, тогда масло будет 100 рублей 1 кг. В России нет коров от куда молока?????
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
3 м/c,
ю-в.
729мм 90%За пачку — больше 600 рублей. В России рекордно подорожало сливочное масло: показываем ценники в разных магазинах Москвы