перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Россию вырос в 4 раза, никакого оттока не было! Выясняем, что происходит на самом деле

4 марта 2025, 06:00
Гость
4 марта, 07:48
Бастрыкин сказал, что в прошлом году они совершили на 18% больше преступлений. Значит их стало больше. Но есть и плюсы. У нас на работе рабочие, дворник, бабушки в раздевалках, уборщицы, охрана - опять русские, как 30 лет назад. Идёшь по институту и радуешься!
Гость
4 марта, 10:47
Это где такая благодать? В ЖКХ их количество только прибавляется, в метро тоже.
Гость
4 марта, 13:20
Так они там, где деньги и работа не напряжная. Один таксист- иностранец очень уж возмущался: 7 детей (пособие "маленькое" на них: где- то 100т.р. получает А налоги с него, платит ли вообще 1 руб???) Привожу его слова""за рубежом по 14 тыс долларов в год отстегивают, а тут?" Если посчитать и перевести в рубли, то "то на то" и выходит. Еще и подумать: у россиян у многих (официально работающих!) зарплата меньше (не Москва) и цены у нас больше, чем там на все(относительно наших доходов!) Спасибо не дождаться РФ!!!
Гость
4 марта, 16:26
Гость
4 марта, 13:20
Так они там, где деньги и работа не напряжная. Один таксист- иностранец очень уж возмущался: 7 детей (пособие "маленькое" на них: где- то 100т.р. получает А налоги с него, платит ли вообще 1 руб???) Привожу его слова""за рубежом по 14 тыс долларов в год отстегивают, а тут?" Если посчитать и перевести в рубли, то "то на то" и выходит. Еще и подумать: у россиян у многих (официально работающих!) зарплата меньше (не Москва) и цены у нас больше, чем там на все(относительно наших доходов!) Спасибо не дождаться РФ!!!
Так пусть едет за рубеж, если здесь не нравится. Наглый таксист.
Гость
4 марта, 09:58
Даже в статистику уже не умеем. Совсем беда в стране. А вежь учёт и контроль это самое важное!
Гость
4 марта, 17:18
Тут самое смешное даже не это. У нас, обыкновенно, живёт миф, что это данные для нас, а там, мол, они то получают совсем другие данные, настоящие, секретные и т.д., которые отражают реальное положение дел. На деле же они там получают... Ровно такие же данные. Это отлично показала СВО с ее «Киев за три дня» и т.д. Можно предположить, что они получали в отчётах, раз были уверены в скором течении СВО с выполнением всех поставленных задач. С мигрантами та же картина: результат подгонялся для того, чтобы некоторые регионы не выглядели совсем уж некрасиво, хоть так туда людей нарисовать. На деле же никакого прироста миграции нет, но региональный чиновник очень не хочет, чтобы его KPI упал
Гость
5 марта, 10:59
Слишком много вранья на каждом этапе , а виновата статистика....
Гость
8 марта, 00:43
Сейчас попалось в интернете: : пишут, их уже 17 млн в РФ!!! И это даже не 10% от местных, а больше! "Сверхмощное "вундерваффе" Запада против России уже создано: "Орешник" не защитит....Этим Wunderwaffe могут стать окопавшиеся в России 17 миллионов мигрантов."
Гость
4 марта, 10:54
Это новость только для горе-экспертов (где же Морковкин?) и для компостера, все остальные осознают эту реальность, данную в ощущениях, на каждодневной основе.
Гость
4 марта, 17:22
Ощущения - странная штука. Сидишь такой в Москве и думаешь: почему говорят, что в России убыль населения? По ощущениям оно только растёт и растёт: метро переполнено, везде толпы и очереди, цены на аренду выросли (и квартиры ещё и разбирают как горячие пирожки), цены на покупку жилья тоже выросли - и тоже разбирают. Куда ни глянь - всюду бешеный спрос... Совсем не похоже на убыль населения. Но это лишь ощущения.
Гость
5 марта, 11:03
Гость
4 марта, 17:22
Ощущения - странная штука. Сидишь такой в Москве и думаешь: почему говорят, что в России убыль населения? По ощущениям оно только растёт и растёт: метро переполнено, везде толпы и очереди, цены на аренду выросли (и квартиры ещё и разбирают как горячие пирожки), цены на покупку жилья тоже выросли - и тоже разбирают. Куда ни глянь - всюду бешеный спрос... Совсем не похоже на убыль населения. Но это лишь ощущения.
Это потому, что все сомнительные элементы стараются впереться в Москву, таджики мелкие пачками ходят, наши из глубинки прутся, типа, столица, длинный рубль, бабы, прописка и т.п.
Гость
4 марта, 15:59
А ведь большинство из них получают гражданство , рожают , получают медпомощь , все пособия из бюджета, а налогов с них и на сотую их часть не высчитываются .
Гость
4 марта, 09:22
нужно у путина еще больше попросить
Гость
4 марта, 17:04
Вона как! Мухлевали, мухлевали со статистикой, да сами же и запутались..
Гость
4 марта, 17:19
- Сколько будет дважды два? - так, давайте начистоту: вам сколько нужно?
Гость
4 марта, 21:38
А может, просто ларчик открывался? Приехали к нам сюда, имея большую кучу детей, но которых они в РФ получают пособия суммой за сотню тысяч рубликов и ОФИЦИАЛЬНО не работая нигде. Вывод- живут на детские пособия, объедая детей? Значит, детей забрать в детдома, а самих по этапу на родину без права въезда обратно!
Гость
5 марта, 10:56
Слишком сложно. Есть объяснение ещё проще - нарисовали. Вот сидит какой-нибудь губернатор, ему и говорят «у вас должно быть населения не менее 20 млн», а у него только 18 и не рожают, редиски эдакие, та ещё и мрут как мухи или просто. Надо их откуда то придумать. Ну можно натянуть 200 тыс. местного населения, и даже это не просто. Более того, за них потом ещё и предъявят, мол, коэффициент рождаемости слишком низкий для такого количества людей (а как он будет выше, когда немалая часть там нарисована?) . С мигрантами попроще - их можно нарисовать побольше и сказать, мол, уехали.. И даже в этом умудрились облажаться - нарисовали слишком много.
Гость
4 марта, 10:25
Урраааа! Новосёлы новоселенцы на смену глубинному электорату подъехали!
Гость
4 марта, 10:52
Так абрамчиков надысь (или намедни?) уже хотели поздравить с новосельем и с Рамаданом. Как всё-таки здорово, что своевременно помогли спецслужбы, а памперсы вместе с запасной парой чистого белья были заготовлены заранее по настоянию раввинчика.
Гость
4 марта, 13:24
Гость
4 марта, 10:52
Так абрамчиков надысь (или намедни?) уже хотели поздравить с новосельем и с Рамаданом. Как всё-таки здорово, что своевременно помогли спецслужбы, а памперсы вместе с запасной парой чистого белья были заготовлены заранее по настоянию раввинчика.
Сам-то понял, что написал?
Гость
4 марта, 13:29
Гость
4 марта, 13:24
Сам-то понял, что написал?
Новости про синагогу и любовь к вашему брату со стороны "трудолюбивых соотечественников" не читали? Впрочем, оно к лучшему - сэкономили и нервные клетки, и памперс.
Гость
5 марта, 15:28
Это факт, а не статистика.
Гость
5 марта, 20:03
Они нам покажут- кузькину мать!
Гость
4 марта, 13:26
Все люди, которые исповедуют ислам, - это органичная, естественная часть России, российского общества - президент РФ.
Гость
4 марта, 13:31
Это он на встрече с берлазарчиком толкнул такой спич? Представляю физиономию!
Гость
4 марта, 13:31
Как грится - не скажи.)
Гость
4 марта, 16:41
Гость
4 марта, 13:31
Это он на встрече с берлазарчиком толкнул такой спич? Представляю физиономию!
берлазарчик одобряет на самом деле.