перейти к публикации
15 комментариев к публикации

50 тысяч рублей — и стоп: кому и когда в России запретят снимать наличку

15 апреля 2025, 11:00
Гость
15 апреля, 12:11
Предохранительные меры накануне "чёрного вторника"?
Гость
15 апреля, 13:56
Да, да, накануне дефолта.
Гость
15 апреля, 13:56
А потом — талоны на еду. И голод.
Гость
15 апреля, 13:57
Точнее, сначала "Светофоры" закроют, а потом — голод. Кстати, знаешь: зачем россияне заводят домашних питомцев? На случай голода. Еды ведь в российских магазинах мало. Не останется продуктов — Барсика будут кушать или Жучку. И воду дождевую каждый на балконе в бочку собирает. А у кого бочки нет, тот в ливень ведро на улицу выставляет.
Гость
15 апреля, 11:33
про тех кто собирает, а потом продает мошенникам персональные данные писать строго запрещено. И про тех кто их покупает. Изменившие названия и форму собственности т.н банчки откуда-то берут телефоны и бесконечно достают своей тупой и бесполезной рекламой. И на законы им глубоко....
Гость
15 апреля, 11:21
Каждый день нововведения. Запреты, новые налоги, санкции, стращалки и прочее. Это уже перебор. Людей гоняют из угла в угол. Почему слабая борьба с телефонный и другими мошенниками? Или воевать можно только с простым народом? Нельзя! А если против - накажем! Теперь для крупных покупок квартиры, машины, свадеб, похорон и т.д. нельзя снимать свои деньги в крупных размерах?! Сколько хочу и когда хочу. Ведь банкам это выгодно не отдавать деньги россиян. Где президент страны Путин!?
Гость
15 апреля, 11:31
«Разбираемся в новом законе: поможет ли он противостоять мошенникам» Не поможет. У мошенников счета в банках других стран.
Гость
15 апреля, 12:57
Здравствуй, рублик цифровой! От Элечки вам пламенный с кисточкой. Скоро в очереди в близлежащую тошниловку будете с ностальгией вспоминать талоны времён дяди миши меченого.
Гость
15 апреля, 13:53
Получите цифровую паечку и распишитесь. Или, если плохо будете себя вести, элечка устроит Вам "технический сбой", как сегодня в СБП.
Гость
15 апреля, 13:53
Следующая стадия - цифровые рубли со "смарт-контрактом", в который можно вписать всё, что угодно. Элечка будет определять Ваш рацион питания, адрес ближайшей точки и вообще сам факт наличия этой цифровой пайки, которая может внезапно полностью испариться в виртуальном пространстве.
Гость
15 апреля, 13:53
Здрасьте, приехали, граждане интеллигентики.
Гость
15 апреля, 14:19
На мартышках в Нигерии концепция успешно прошла апробацию. Ваш черёд, граждане интеллигентики.
Гость
15 апреля, 17:32
Опять заморозка вкладов и обмен наличных, как в 90-е? Купюры нового образца уже печатают. А те замороженные вклады так и не вернули, многие вкладчики уже умерли, так и не дождавшись компенсации.