перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Экономика России может оказаться под давлением из-за санкций США

15 июля 2025, 08:32
Гость
Гость
15 июля 2025, 21:12
СССР где? зАчем живем по их лекалу!
Гость
15 июля 2025, 21:10
Пенсионный возраст верните!
Гость
15 июля 2025, 21:08
Нас доят!
Гость
15 июля 2025, 21:15
Siлуан говорит что делать и Эля. Как много V колонны!
Гость
15 июля 2025, 21:04
Меньше надо было в miнские соглашения верить.
Гость
15 июля 2025, 20:55
Хорошо тому живется, у кого одна нога - ни порточины не надо и не надо сапога - это наш народ!
Гость
15 июля 2025, 09:12
Хорошо жилось при Дмитрии Медведеве. Работали справно, весело, зарплаты были от 500 до 1000$ Курс был 30р за1$ - всюду изобилие качественных продуктов стоивших недорого. Ипотека 5% автокредит 10% и действовала программа утилизации вдобавок. Автоваз стоил 10К$ а например популярные Фокус и Цивик 20К$ - и за автомобилями выстраивались многомесячные очереди, места в которых даже продавались! Неделя в Турции стоила 1000$ а Египет и того меньше. Люди наслаждались жизнью, работали, отдыхали, приобретали жилье и машины, будущее казалось перспективным.
Гость
15 июля 2025, 10:15
Это да . Ну подумаешь мальчишечка развлекал нас игрой стрелками на будильнике - такая мелочь .
Гость
15 июля 2025, 10:24
"Хорошо жилось при Дмитрии Медведеве." Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, Но по пять рублей... Правда, большие... но по пять рублей... но очень большие... хотя и по пять... но очень большие... правда, и по пять рублей... но зато большие... хотя по пять, но большие... а сегодня были по три, но маленькие, но по три... но маленькие... зато по три... (с) М.Жванецкий
Гость
15 июля 2025, 10:30
Гость
15 июля 2025, 10:15
Это да . Ну подумаешь мальчишечка развлекал нас игрой стрелками на будильнике - такая мелочь .
"Ну подумаешь мальчишечка развлекал нас игрой стрелками на будильнике - такая мелочь ." Оставьте ухмылки. Явлению было дано официальное и сугубо научное объяснение - коровы дают больше молока и лучше доятся. Коровы попросили, чтобы стать ещё лучше и вырасти над собой. Ну а он как настоящий джентльмен не смог им отказать. Пацан сказал - пацан сделал.
Гость
15 июля 2025, 08:51
Ничего нового из статьи . Всё как обычно . Санкции нам на пользу . Это каждая Симоньян знает .
Гость
15 июля 2025, 08:49
Праваславие, национальны лидер, победа!
Гость
15 июля 2025, 21:18
Зачем ты калякаешь всякую ересь?
Гость
16 июля 2025, 06:41
Аминь!
Гость
15 июля 2025, 08:49
как эта мера отразится на российской экономике. Как обычно при пожилом - все подорожает а рабплаты понизятся, снизится и покупательная способность населения.
Гость
15 июля 2025, 21:31
Какой ты вумный, как вутка! Ясно, что все сбросят на народ, а не на чиновников, только дальше некуда.
Гость