перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Без усилий и траты времени: инвестор объяснил, как зарабатывать на облигациях

25 августа 2025, 11:00
Гость
Гость
25 августа 2025, 17:55
РжунИмагу.
Гость
25 августа 2025, 17:55
Кому заработать-то?
Гость
25 августа 2025, 17:55
И как же заработать? Не понял. Снять свои деньги со счетов под 20%, вложить в облигации и через 50 лет получить прибыль в 2%, как было в советское время?
Гость
25 августа 2025, 17:34
Это для умненьких Буратино.
Гость
25 августа 2025, 17:34
Помню, примерно в 1985 г я получил около 60 руб за пачку облигаций (достались по наследству от бабушки), выпущенных в 1840-х годах. До 1985 г эти облигации не погашали, хотя вроде обещали. Сколько в эти облигации было вложено - не знаю. Их заставляли покупать "добровольно" под угрозой увольнения.
Гость
25 августа 2025, 17:30
Гособлигации - это для академических кре...
Гость
25 августа 2025, 17:29
"эпоха больших процентов прошла, настало время искать другие пути" Угу. Пора отказаться от 16% по банковским вкладам и вложиться в гособлигации с неизмеримо меньшим доходом. Ищите дур...
Гость
25 августа 2025, 13:45
да уж, в государстве, где слово "дефолт" является основной пугалкой призывать покупать гос.облигации... ну такое, я б сказал.
Гость
25 августа 2025, 12:54
Иллюстрация к материалу говорит сама за себя. Я злой и страшный серый Волк, я в поросятах знаю толк (с).
Гость
25 августа 2025, 12:51
"При снижении доходности вкладов инвесторы выбирают облигации" Предок мой тоже выбрал, или за него выбрали. Целый чемодан остался, долго потом печку топили на даче. Достойная получилась "инвестиция". Ничто не меняется в этой жизни.
Гость
25 августа 2025, 12:46
Эрэфия, как поручик Ржевский, кому должна всем всегда прощает.
Гость
25 августа 2025, 12:45
Надо же, ничего не меняется в этой жизни. После деда остался целый чемодан облигаций - классно было печку ими растапливать на даче. И дядя Волк очень даже в тему, лучшей иллюстрации и не придумать.
Гость
25 августа 2025, 12:43
Надо же, ничего не меняется в этой жизни. После смерти деда остался целый чемодан облигаций - классно было печку ими растапливать на даче. И дядя Волк, который "в поросятах знает толк", очень даже в тему, лучшей иллюстрации и не придумать.
Гость