перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В России планируют повысить тарифы на ЖХК. Прогноз на три года

27 сентября 2025, 18:50
Гость
Гость
29 сентября 2025, 08:50
Ещё меньше будут платить...давай...давай...повышай!...
Гость
29 сентября 2025, 06:54
Они воруют-мы платим
Гость
28 сентября 2025, 19:19
До тех пор пока у частных ЖКХ нет строжайшего государственного контроля, повышение тарифов будет постоянно, причём, это в одной из богатейших стран мира, где считается, что природные ресурсы принадлежат народу! Стыдно то, что тарифы растут, а обслуживание становится всё хуже и хуже.
Гость
28 сентября 2025, 21:07
Хватит чепуху нести про " природные ресурсы, принадлежащие народу". Народу принадлежат только налоги и поборы, а так же стояние на коленях
Гость
28 сентября 2025, 05:42
Что опять??? Вот только же в июле повысили? Сколько можно? Пенсии и так ни на что не хватает. Или считают, что кроме коммуналки людям больше платить ни за что не надо?
Гость
27 сентября 2025, 19:32
неправильно представляют. Нужно чтобы уважаемые люди вышли и сказали "народ требует!" повысить цены на то, на се. Причем с поправкой, что мол, времена непростые, поэтому решения надо принимать быстро...
Гость
27 сентября 2025, 19:40
Так уважаемый народец постоянно выходит и прется строем на выборы и голосует за это свое светлое будущее.
Гость
27 сентября 2025, 23:12
Гость
27 сентября 2025, 19:40
Так уважаемый народец постоянно выходит и прется строем на выборы и голосует за это свое светлое будущее.
Да на них давно никто не ходит, результаты расписаны заранее.
Гость
28 сентября 2025, 17:05
Гость
27 сентября 2025, 19:40
Так уважаемый народец постоянно выходит и прется строем на выборы и голосует за это свое светлое будущее.
ну уж не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Абсолютное большинство там уже не ходит (даже официальная явка, с учетом ДЭГ, составляет не более 30%, уж как бы ее не дорисовывали). Так что эта претензия устарела лет так на 6-7, если не больше. Ну а само ДЭГ - это просто что-то с чем-то, даже не знаешь, как это комментировать
Гость
27 сентября 2025, 19:25
Сколько раз в год они собираются повышать тарифы??? Когда уже они нажруться???
Гость
27 сентября 2025, 19:36
Да никогда вы же не против этого шабаша. И у них семьи.
Гость
28 сентября 2025, 12:36
МОЖЕТ ПОРА ЖКХ НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ?!!!!
Гость
27 сентября 2025, 19:07
Растут налоги, растут тарифы ЖКХ, растут цены в магазинах, жить становится лучше!
Гость
27 сентября 2025, 18:56
Сейчас мы платим не столько за услуги ЖКХ, сколько на содержание многочисленных председателей, бухгалтеров, юристов, аренду офисов, оргтехники и прочюю бюрократию. Нужно оптимизировать данные расходы, передав все дома под единое управление региональному оператору, а все мелкие УК и ТСЖ ликвидировать.
Гость
27 сентября 2025, 19:34
Да не за бюрократию, а за демократию .
Гость
27 сентября 2025, 23:11
Гость
27 сентября 2025, 19:34
Да не за бюрократию, а за демократию .
При демократии тебя бы спросили, надо ли содержать такую банду бюрократов. А при её отсутствии - хавай, что дают.
Гость
28 сентября 2025, 12:16
Гость
27 сентября 2025, 23:11
При демократии тебя бы спросили, надо ли содержать такую банду бюрократов. А при её отсутствии - хавай, что дают.
Не смешно. Мадам фон дер Ляйнен ещё бы в пример привели. Бюрократия и коррупция в ЕС поражают воображение. В чём смысл "демократии", если правила игры не меняются, а чужие "где не надо" никогда не ходят?
Гость