перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Журналист из Самары испытала советы банкиров для экономии денег

11 декабря 2025, 13:30
Гость
Гость
14 декабря 2025, 19:05
С такими бездумными тратами, как у автора, 50 тысяч может хватить разве что на неделю. При зарплате 50 тысяч (в месяц) машина становится роскошью, а потратить 5 или 7 тысяч в супермаркете решительно невозможно - просто не дотянешь до следующей зарплаты. А если рука еще и тянется за новыми платьями, которые увидела а витрине... Я вот в витрины не смотрю и платьев у меня нет. Зарплата не позволяет.
Гость
12 декабря 2025, 20:22
Как можно отдавать деньги за пойло на ходу кофе 350 р? Или суши 1200?Я форель на неделю купила за 650 рублей тушка килограмовая,сварила наваристый рыбный суп,красная жирная рыба полностью покрывает потребность организма в макро и микро элементах,что дает ощущение сытости и избавляет от бросков на мусорную еду и пойло,как в приведенном примере. Когда в меню красная рыба,расходы на питание меньше,ешь всего 2 раза в день,а вот кура гормональная разжигает аппетит,не насыщает,пустая пища.
Гость
12 декабря 2025, 18:51
запись в 08:30: «Кофе с собой по пути на выезд — 350 руб.»; запись в 13:00: «Доставка суши на обед в офисе, потому что лень идти, — 1200 руб.» Сразу видно человека с высоким ителлектом.
Гость
12 декабря 2025, 11:00
Если общество доведено до этого - жди беды, большой беды.
Гость
12 декабря 2025, 07:36
говорить про финансовую грамотность в стране где на самом верху воруют, вы серьёзно!!! даже не думайте такие эксперименты ставить. делайте что должно, а дальше будь, что будет. такова реальность.
Гость
11 декабря 2025, 23:51
Если она пыталась выжить на зарплату в качестве эксперимента, то на какие деньги она живет без экспериментов?
Гость
11 декабря 2025, 23:51
Транжира. Если не транжирить деньги на что попало и не тратить на ланч по 1200 руб, а взять из дома еду, то была бы в шоколаде. Небось еще и косметических салонах уродуется на крупные суммы.
Гость
11 декабря 2025, 14:58
Я не поняла а на какие деньги она с двумя детьми питалась неделю?
Гость
11 декабря 2025, 13:42
Прожить можно если - поставить эксперимент или - деваться некуда. Но, по большому счету, это не жизнь, а выживание
Гость
11 декабря 2025, 14:52
Выживание........ Капитализм в смысле?
Гость
11 декабря 2025, 16:53
Гость
11 декабря 2025, 14:52
Выживание........ Капитализм в смысле?
Ага. Чунга-чанга-капитал В зимбабвах тоже такая же капитализмба
Гость