перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Юрист объяснил, чем опасна привязка ИНН к банковским счетам

15 декабря 2025, 00:23
Гость
Гость
15 декабря 2025, 23:28
Почему нас всех так привязали к интернету и все требуют туда совать, скоро анализы понесем туда!? Почему невозможно оформить ничего офлайн, даже если человек немощен, болен или стар. Нет выбора никакого, только сам иди и делай в интернете, хоть сто лет тебе.
Гость
15 декабря 2025, 22:28
С бабок и дедов соберите данные и в налоговую! Чиновники разухабились совсем.
Гость
15 декабря 2025, 22:27
С бабок и дедов соберите анализы и в налоговую! Чиновники разухабились совсем.
Гость
15 декабря 2025, 22:20
"Единственный выход в новой реальности — безупречная финансовая дисциплина." Как такое возможно - в нашей стране обеспечить хоть что-то безупречное!
Гость
15 декабря 2025, 22:08
Как только они вводят что-то новенькое, сразу же вводят что-то новенькое и мошенники. Насчет привязки это лишнее, так как в ЛК налоговой отражаются все наши доходы и имущество, в том числе с банковских счетов.
Гость
15 декабря 2025, 10:28
О! Свежий жмых.А новая пенсионная реформа, о которой 2 недели кряду писала MSK, уже закончилась? Или ещё продолжается? И что там с цифровым рублём? А то "дорогая редакция" своих читателей до полного исступления вбросами довела: некоторые собирались менять настоящие рубли на цифровые по курсу 2:1.
Гость
15 декабря 2025, 13:41
Гость, Сам пишет бред, сам опровергает.
Гость
15 декабря 2025, 10:13
Чтобы все были под колпаком! А началось всё в школах с биометрии!
Гость
15 декабря 2025, 10:15
Это в каких школах биометрию ввели?
Гость
15 декабря 2025, 10:23
Гость
15 декабря 2025, 10:15
Это в каких школах биометрию ввели?
В ближайших планах. Скоро начнут.
Гость
15 декабря 2025, 10:27
Гость
15 декабря 2025, 10:23
В ближайших планах. Скоро начнут.
Вот подборка прогнозов от местных сумасшедших. точнее. экспертов со словом "скоро": - скоро и курицу только на картинках разглядывать будем - скоро будем есть просто кости, жир, хлеб и воду - скоро количество конкурентов у мусорки вырастет - скоро предложат талоны на воздух - скоро холопам только сухари да вода из-под крана будут доступны - скоро будут поедать собак как вьетнамцы и китайцы - скоро цифровые рубли начнут менять на реальные по курсу 1:2 .Не знаете, куда нести реальные рубли, чтобы на цифровые поменять? И когда, наконец, выдадут талоны на воздух? Есть конкретные даты?
Гость
15 декабря 2025, 07:37
А смысл в чем. Карты и так именные, привязаны к паспорту. А если у меня левая карта на левого чела, то и выйдете вы на него.
Гость
15 декабря 2025, 10:20
Да. Точно. В магазина и возле банкоматов десяток камер сейчас установлен, а выйдут на "левого чела". Пиши ещё, Джеймс Бонд, тут можно любые фантазии публиковать.
Гость
15 декабря 2025, 06:30
Уничтожение банковской тайны это же прекрасно. Будет видно, кто честно живёт на зарплату, а кто ворует.
Гость