перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Аналитики SberCIB спрогнозировали курс доллара в 2026 году

31 декабря 2025, 06:00
Гость
Гость
1 января, 20:52
Так ведь доллар скоро рухнет)
Гость
1 января, 11:26
В опроснике стоит формулировка "доллар около 100 рублей", а ниже приводят какие-то цифры... Но ведь "около 100 рублей" и будет больше или меньше
Гость
1 января, 02:11
68 копеек за него и хватит.
Гость
31 декабря 2025, 21:51
А разве рынок валютный жив и курс устанавливается спросом-предложением ? На бывшей бирже ммвб вроде ныне micex раньше торговали все парой доллар-рубль и валютный курс устанавливался в два часа дня торгов, а сейчас как? как напишут так и будет
Гость
31 декабря 2025, 21:40
Скоро опять американцы будут нас подкармливать ( как это уже не раз было). Боже, храни Америку
Гость
31 декабря 2025, 20:04
Надеюсь рупль обвалиться 😁
Гость
31 декабря 2025, 13:29
Какое вообще отношение имеет к нам доллар? Необходимо проводить ускоренную реиндустриализацию страны и обеспечить производственникам нормальные условия хозяйствования, в т.ч. низкую кредитную ставку и низкие налоги. В теперешних условиях имеет значение не абсолютный курс, а колебания, на которых наживаются спекули. При этом бизнес дезориентирован и закладывает максимальный курс в свои прогнозы, что раскручивает инфляцию ещё больше. Курс нужно зафиксировать на нынешнем уровне, тем более нормальных торгов всё равно нет.
Гость
31 декабря 2025, 15:32
Больше МСК читайте, тут что ни день, так карточки продуктовые вводят, вместо хлеба лебеду кушают, картошку только по праздникам покупают, а сливочное масло так вообще - на золото меняют.
Гость
31 декабря 2025, 20:06
Гость
31 декабря 2025, 15:32
Больше МСК читайте, тут что ни день, так карточки продуктовые вводят, вместо хлеба лебеду кушают, картошку только по праздникам покупают, а сливочное масло так вообще - на золото меняют.
Будут и карточки, только вопрос времени 😁
Гость
1 января, 13:34
Гость
31 декабря 2025, 20:06
Будут и карточки, только вопрос времени 😁
Ну да, точно, "вопрос времени"... А вот твоя тупость - непреложный факт, на который никакое время повлиять не может 😁
Гость
31 декабря 2025, 09:28
Вы о чём? Мы же не какой-то сырьевой придаток, у нас же кругом прорывы, успешное импортозамещение, аналоговнетное оборудование! Величие прёт ото всюду! Доллар к 30 рублям вернуться должен, ну исходя из того, что нам вещают.
Гость
31 декабря 2025, 11:41
Кстати, вот комментарии "финансовых экспертов" год назад.: - Будет доллар по 150 - Я прогнозирую доллар по 150 - Мой прогноз таков. Доллар 135. - Курс доллара дойдет до 150 - Доллар сейчас через чур дешовый. Цена на нефть упадет. Доллар будет стоить около 160-180.
Гость
31 декабря 2025, 11:42
Как видите, прогнозы паникёров полностью "совпали"... Потому в этой теме неадекват предусмотрительно пишет "доллар к 30 рублям вернуться должен". Про 180 руб. уже ни слова.
Гость
31 декабря 2025, 12:04