перейти к публикации
24 комментария к публикации

Экономисты спрогнозировали замедление роста экономики России к 2026 году

16 января 2026, 09:00
Гость
Гость
16 января, 15:14
"Какой будет экономическая ситуация в России-2026" - Без иллюзий экономика и будет, вот вы и ответили на свои запросы. Достало всё. Сначала 25 лет мозг парили, ничего не делали, теперь засуетились как школьники с несделанной домашкой. Противно аж. И еще что -то там пытаются доказать..... внутренних резервов нет, все на зарплате , которой нет, продуктовая безопасность на нуле, да даже безопасность государства на нуле.
Гость
16 января, 16:21
Опять 25? Гыыыы
Гость
16 января, 13:12
рывок будет таким, что все прорвется и схлопнется
Гость
16 января, 10:58
дальше будет еще воплей про замерзание европы и скорому доллару кердык. потом талоны на все. а потом мы сможем повторить - распад сесесерии. опять.
Гость
16 января, 13:26
Не будет вам талонов от власти "особых людей", даже мечтать забудьте. Эрэфия - не СССР и даже не маленькая Куба, которая тратит 1 млрд. долларов шышыа в год на обеспечение доступным продовольствием своих граждан в условиях тотальной экономической блокады.
Гость
16 января, 10:17
"Восстановительный эффект предыдущих лет исчерпан, что дальше." А дальше смотрим ТВ, особенно Соловьева, Скабееву, Попова и прочие патриотические передачи. Они вам расскажут, что у нас все хорощо, завтра будет лучше,и весь мир загнивает. Мы процветаем. Слава российскому ТВ!
Гость
16 января, 10:59
они приближали как могли.
Гость
16 января, 10:13
Хватит панических настроений! Нами управляет самый умный, дальновидный президент и у нас думающее о народе, его нуждах правительство. И мы покажем всему миру, что Россия - это сила! Мы займем первое место в мире в экономике!
Гость
16 января, 10:31
Гость, как на пенсию прожить, подскажете?
Гость
16 января, 10:33
Гость
16 января, 10:31
Гость, как на пенсию прожить, подскажете?
Гость, Если депутатская пенсия, то прожить можно.
Гость
16 января, 10:58
и окорочка трампа, ага.
Гость
16 января, 09:58
Неужто с четвёртого места сползём на пятое???
Гость
16 января, 13:22
На пятую точку сползаем. Точнее уже ей сели прямо на ежа.
Гость
16 января, 16:31
Это от вас был сарказм про 4 место в мире, или сарказм про незначительное падение?
Гость