перейти к публикации
42 комментария к публикации

Доходы россиян замедлят рост в России

3 февраля 2026, 06:00
Гость
Гость
4 февраля, 09:52
Ничего, едросы героически поднимут себе оклады.
Гость
3 февраля, 20:25
"Эксперты экономические" , тут есть тема — называется "Каким получился триллер "Горничная", который рвет кинопрокат в России". Оставьте ваше "компетентное мнение" там... Оказывается, общие сборы фильма перевалили за 600 миллионов рублей. Каким образом россияне, которые из-за подорожавших продуктов ловят голубей, отнесли в кинотеатры , причём только на этот фильм, больше полмиллиарда рублей? Ваша ахинея, точнее, "профессиональные заключения", в этой публикации будет очень кстати.
Гость
3 февраля, 19:47
Всё , Кина не будет больше , деньги кончились. Ждите доллар по одному рублю и ваши зарплаты будут самыми большими в мире.
Гость
3 февраля, 18:37
"Кто то станет немного умнее и немного беднее" (Если наступит завтра)
Гость
3 февраля, 14:44
не смешите про " Бурный рост зарплат " ...
Гость
3 февраля, 12:57
движуха прожорливой оказалась
Гость
4 февраля, 10:16
Движуха съедает 40 млрд в день, и сотни россиян.
Гость
4 февраля, 11:19
Гость
4 февраля, 10:16
Движуха съедает 40 млрд в день, и сотни россиян.
40 млрд. в день? Это получается 1,2 трлн. в месяц? Ты совсем отбитый? Или просто так пишешь?
Гость
4 февраля, 11:24
Гость
4 февраля, 11:19
40 млрд. в день? Это получается 1,2 трлн. в месяц? Ты совсем отбитый? Или просто так пишешь?
Всё верно. Этот тип совершенно на "движухе" свихнулся. Он тут круглосуточно тусит — в каждой теме ... Везде есть его нелепые комментарии... Он — "звезда" этого ресурса, а по совместительству — эталон тупости и глупости
Гость
3 февраля, 12:57
не хочу никого огорчать, однако дальше будет ещё хуже
Гость
3 февраля, 11:28
опять втирают про рост экономики под видом растущих цен клованы
Гость
3 февраля, 10:19
Терпели, терпим и будем терпеть! А как иначе? Дедушке движухи хочется!
Гость
3 февраля, 19:23
Доколе терпеть можно?
Гость
3 февраля, 10:14
О! Опять "я москвичка зарплата 30тыс" появилась... Недавно вы писали "я москвичка пенсионерка 65 лет,зарплата 30тыс", а до этого "я москвичка предпенсионерка 58 лет,зарплата 30тыс.". А здесь вам уже 59.
Гость
3 февраля, 19:30
Ты откуда выполз финтифлюшка???
Гость
3 февраля, 20:24
Гость
3 февраля, 19:30
Ты откуда выполз финтифлюшка???
Животное решило выразить своё мнение.
Гость
3 февраля, 20:29
Гость
3 февраля, 19:30
Ты откуда выполз финтифлюшка???
Зачем выпустили животное? Теперь оно свободно бегает по территории! Немедленно поместите его обратно — в вольер.
Гость
3 февраля, 09:55
Это не приводит к рецессии. Это рецессия и есть ))).
Гость
3 февраля, 09:45
Фу! Как далеко от реальности и адекватности. Что там росло? Куда? Несколько фриков надули ценовые пузыри и теперь сидят без продаж. Ну, и пусть сидят дальше. Они вне рынка, который живет по СВОИМ правилам.
Гость
3 февраля, 08:12
Я москвичка работаю с 9до18 зарплата 30тыс и то ее подняли 10лет назад и поднимать не планируют. Ну и как жить? И не кто не хочет идти на такую зарплату. Я то молчу мне скоро на пенсию и искать что то новое уже поздно,кто возьмет в 59.
Гость
3 февраля, 09:27
ВЦИОМу что говорите по телефону? Они опять сообщают, что всё хорошо и люди всем довольны..
Гость
3 февраля, 10:15
Назовите должность. Я не верю в 30 тысяч. У гардеробщицы 40, спросил 5 минут назад.
Гость
3 февраля, 10:16
О! Опять "я москвичка зарплата 30тыс" появилась... Недавно вы писали "я москвичка пенсионерка 65 лет,зарплата 30тыс", а до этого "я москвичка предпенсионерка 58 лет,зарплата 30тыс.". А здесь вам уже 59... Укажите, сколько писем (документов) в день вы разносите? Вы же , вроде как, в юридической фирме работаете? 20? Или 30? Или одно-два , а потом едете домой? И сколько вы хотите чтобы платили за такую работу? 100 тысяч? 150? Напишите. Не пропадайте, как вы всегда делаете, когда вам задают конкретные вопросы
Гость
3 февраля, 07:58
"зарплаты больше расти не будут" А они росли?
Гость
3 февраля, 10:14
Да, до 2021 года включительно. Потом пошли вниз. Думал только у меня, а вчера стою в метро, а два парня беседуют: "у нас зарплаты снизили до 80 тысяч" - "у нас тоже".
Гость
3 февраля, 10:16
Гость
3 февраля, 10:14
Да, до 2021 года включительно. Потом пошли вниз. Думал только у меня, а вчера стою в метро, а два парня беседуют: "у нас зарплаты снизили до 80 тысяч" - "у нас тоже".
отрицательный рост...
Гость
3 февраля, 10:28
Гость
3 февраля, 10:16
отрицательный рост...
компактный урожай, чемодан, кефир, дедушка, движуха — стандартный набор cyмасшедшего для участия в любой дискуссии
Гость
3 февраля, 07:54
Этот год будет очень тяжёлым для нашего народа. Власти ничего не сделали для того чтобы мы жили достойно. Теперь чинуши будут жировать спокойно а мы последний огурец без соли доедать.
Гость
3 февраля, 07:58
и так каждый год. Каждый год просят отнестись с пониманием
Гость
3 февраля, 08:13
А как же крымваш? Хотели величия - получили.
Гость
3 февраля, 08:55
Чинуши?????? А они на кого работают????? Полный кавардак в головах.
Гость