перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В России взлетели цены на лекарства

5 февраля 2026, 09:30
Гость
Гость
17 февраля, 16:44
Господи, да что же это творится в России?! Вот только-что очередной вопль отчаяния родителей по телевизору - на лекарства для 10--летней дочери требуется 20 000 000 рублей! Ну что я, нищий пенсионер могу дать этим несчастным людям.... Перечислил 200 руб. самому стыдно за такую помощь, а вот государству похоже "до лампочки". Зато жуликов-чиновников- миллиардеров пруд пруди...Грустно все это. А самое обидное, что мы никак не можем повлиять на ситуацию - зв нас все порешают чиновники во власти..
Гость
5 февраля, 15:11
Странно как так, ведь инфляция нарисованная в СМИ сейчас 6,5%, цены об этом, вероятно не в курсе, поэтому растут!)) Царит ценовой беспредел! Выживут здоровые и богатые. А пенсионеров вообще засунули за плинтус(.
Гость
5 февраля, 18:59
это их выбор - они буквально за это и голосуют.
Гость
5 февраля, 15:00
но есть и хорошие новости - можно лечиться заряженной телевизором водой, прикладыванием подорожника
Гость
5 февраля, 13:01
Портретик любимого вождя излечит патриота от всех болезней. Ну и телевизор 24 часа в сутки, чтоб головной мозг не работал.
Гость
5 февраля, 12:27
Вяличие во всей красе.
Гость
5 февраля, 12:18
действительно, почему.
Гость
5 февраля, 12:10
Выше цены-меньше людей в нашем государстве.
Гость
5 февраля, 12:05
всё дорожает в этой стране! и только зарплата остаётся прежней, а по покупательской способности постоянно стремится вниз! вот она стабильность!
Гость
5 февраля, 11:33
Нищета сковала россию
Гость
5 февраля, 11:32
86 процентов россиян это работающие нищие, рабплаты ужасающе низкие, ни на что нехватает
Гость
5 февраля, 11:02
Марлезонский балет длится 25 лет.
Гость
5 февраля, 11:50
ой опять 25 умора........................
Гость
5 февраля, 12:59
Уже 26.
Гость
5 февраля, 17:59
Гость
5 февраля, 12:59
Уже 26.
26 лет продолжения семейный традиций борюсика.
Гость
5 февраля, 10:37
Было бы странно, если лекарства не дорожали. Тут все понятно. Но как и с одёжей, продуктами, например, уже отказываю себя и в лекарствах. У меня хронический тонзиллит и капельки (и еще много чего), которые надо принимать длительно, уже не покупаю, недоступно.
Гость
5 февраля, 10:36
Надо же теннисный клуб содержать, движимость и недвижимость тоже ... Инфлякция
Гость
5 февраля, 10:23
А депутаты и чиновники о чём думают? Обещали ведь!
Гость
5 февраля, 10:57
Скоро выборы в думу, они вам такое наобещают, чтобы опять "ЕР" с большим отрывом победила..
Гость
5 февраля, 11:49
Гость
5 февраля, 10:57
Скоро выборы в думу, они вам такое наобещают, чтобы опять "ЕР" с большим отрывом победила..
выборы, кто. кому, что, еще, выбирают..................... смешные до ужаса, выыыборыыыыыыыыыыыыы
Гость
5 февраля, 12:18
думат что еще пообещать тебе, неблагодарному !
Гость