перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Депутат Леонид Слуцкий предложил выдавать землю всем россиянам

30 марта 2026, 09:38
Гость
Гость
30 марта, 22:41
Типа новое крепостное право? Эту землю с "поместьем" продавать ведь нельзя будет? А навечно одиноким тоже давать землю, раз всем давать?
Гость
30 марта, 20:44
Уж слишком тут красиво. Жди беды! (ц)
Гость
30 марта, 15:27
У некоторых нет ни детей, ни внуков, "спасибо" перестройке и иже, передавать некому.
Гость
31 марта, 03:53
+15 копеек, товарищ! Молодец, приплел перестройку. Хотя перестройка тут ни при чем, тогда рождаемость была высокая.
Гость
31 марта, 03:59
А перестройка обязана была выдать им мужа или жену для производства детей по распределению?
Гость
30 марта, 14:36
Всегда удивляло почему рожденный в России человек не имеет прав получить землю в своей же собственной стране. Приносить пользу и себе и стране и детям и внукам . Строительство это двигатель разных отраслей. Причем раздавать нужно именно тем кто имеет и доход и силы и средства - нормальным семьям с детьми . Именно эти люди способны построить и дом и сохранять традиции.
Гость
30 марта, 12:57
В регионах с дешевой землей можно и раздать бесплатно. В регионах с дорогой землей это станет рассадником коррупции, там раздавать не надо.
Гость
30 марта, 13:26
Везде это рассадник коррупции, вчера ролик смотрел, два местных мужика с семьями переехали из города в деревню в Тамбовской области, завели хозяйство, коров, взяли землю для выпаса в аренду, платили аренду 1,5 тысячи в год, в этом году им пересчитали аренду и начислили уже 44 тысячи в год, да ещё с процентами. Все ложь, все враньё и обиралово честных тружеников.
Гость
30 марта, 12:15
Чувствует Слуцкий ревситуацию и включил Ленина. Чем ответит мужик: "No kings! Take over?"
Гость
30 марта, 11:11
Кто помнит о намерении Кожугедовича (Шойгу) построить новые города в Сибири? И, что, построили? Власть может или запрещать, или обещать, или сажать. Созидать эта власть не может, да и не нужно ей это: она не связывает себя с этой страной. Здесь она зарабатывает, но живет "там"...
Гость
30 марта, 11:04
выкопали квадратную яму два на два метра и глубиной метра полтора
Гость
30 марта, 11:01
Сколько бездарных трепачей родило это смутное, мутное время, после развала Союза))
Гость
30 марта, 13:22
Единственный кто крестьян не кошмарил был Брежнев, при нем народ вздохнул свободно, люди хозяйство завели, животных лечили, а не утилизировали при первом же насморке.
Гость
30 марта, 10:59
Языком молотить, не дрова колоть. Наслышаны многих фантазий.
Гость
30 марта, 10:57
Земля осталась только на свалках! Пригодной для жизни нет!
Гость
30 марта, 11:53
Во-во на свалках , да на помойке. В «Тимохово» (Богородский округ, >114 га) ну или «Ядрово» (Волоколамск, 54 га). И еще заставить рекультивировать за счет гражданина.
Гость
30 марта, 12:53
В соседних с Подмосковьем областях полно хорошей и дешевой земли.
Гость
30 марта, 13:21
Гость
30 марта, 12:53
В соседних с Подмосковьем областях полно хорошей и дешевой земли.
Земли полно, дорог нормальных нет, коммуникаций нет, инфраструктуры нет, зато куча начальников, проверяющих и ветеринаров, газ подвести к участку по цене крыла самолёта.
Гость