перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Москвичи потребовали снизить цены на продукты в Москве

27 мая 2026, 02:59
Гость
Гость
27 мая, 17:09
Точно! Скоро будут продавать гнилье за эти цены. Качество жуткое и ассортимент отсутствует, как и совесть у разбогатевших на приватизации 90-х.
Гость
27 мая, 17:00
Правильно потребовали снизить, всему есть предел! Очередное повышение цен и обман Набиуллиной относительно низкого процента инфляции это очередной шаг по пути в пропасть, к полному обнищанию нации!
Гость
27 мая, 10:32
Хватит ныть! Забыли, в какое время живем? О вечном надо думать, а не о ценах на рыбу и чупачупсы! О суверенитете, об укреплении нашей военной мощи, о противостоянии агрессивному блоку НАТО, о Богом ниспосланном нацлидере, о наших парнях на фронте..
Гость
27 мая, 10:40
Да, да, понимаем.. При Сталине тоже был очень популярен эзопов язык..
Гость
27 мая, 08:54
А сабаашке лаают снизить цены на вкусный корм! Чтобы было чем делать, большие ароматные кучи в скверах и палисадниках!
Гость
27 мая, 11:51
Да их самих нужно пустить на корм! В дружественном Китае их на ура шашлычат. И суп из них варят. Суп!
Гость
27 мая, 17:07
Ты приходи на ул 1 мая пос Востряково г Домодедово, там шавка злая и кусачая, может усыновишь ее.
Гость
27 мая, 08:53
В магазины русских работать не берут, а берут киргизок, за 40 тр в месяц
Гость
28 мая, 08:06
За эти копейки гастарбайтеры работать не будут, не свистите
Гость
27 мая, 08:48
Кефиру хорошо, еще и курам байрами
Гость
27 мая, 08:13
По дороге у лучшей жизни, никто кормить не собирался.
Гость
27 мая, 13:01
Лучшую жизнь обещали к 2020 году, ещё в начале нулевых об этом трещали везде, но обманули...
Гость
27 мая, 07:33
Ахахх, а заголовке моя цитата
Гость
27 мая, 07:12
Зато кефира полный бассейн
Гость
27 мая, 07:11
Только - только привыкли к огурцам по 600Р и вот снова
Гость
27 мая, 06:38
Разрыв в доходах растёт, одни богатеют стремительно, процентов 20% населения, остальные нищают.. Кто не работает тот ест! Сбылось предсказание Гайдая))
Гость
27 мая, 05:36
Спасибо партии и правительству за .. дальше продолжите сами🙃
Гость
27 мая, 06:39
Спасибо "ЕР", которые многие переводят, как "едим россию"..
Гость
27 мая, 05:35
Буржуи они такие))))
Гость
27 мая, 04:32
Нашу рыбу гонят на экспорт, чтобы наживаться на ее продаже европейским врагам и вроде как китайским друзьям.
Гость
27 мая, 15:06
Да, сардины доброфлот показывали на прилавках в Китае
Гость