перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Глория Джинс» попросила Минпромторг помочь продать фабрики

8 июня 2026, 02:42
Гость
Гость
8 июня, 10:48
У нас, у кое кого, особый талант по удушению собственной экономики и бизнеса. Наверно в его пустоголовке и сидит какая-то ненависть к нам россиянам, в особенности к русским. Правда есть исключение. Как только какой-то продукт, какая-то продукция, принадлежит ему самому, через его родственников и друзей, то он душит всех всех конкурентов, и навязывает своё. Ярчайший пример , уже набивший оскомину МАХ. Конечными бенефициарами является "Согаз", который принадлежит его родственнику Шеломову и семейству Ковальчуков, хотя те, возможно, просто держатели его активов.
Гость
8 июня, 09:48
Жаль, качественная и модная одежда была.
Гость
8 июня, 10:59
А что вы хотите? Еще Ленин четко сформулировал, что Высшей стадией капитализма, является "Монополистический империализм". Нужна кое кому абсолютная монополия, руководимая из некого центра, с подавлением и подчинением периферий, провинций. Понятно из какого центра исходит власть, понятно кто делает эту монополию под себя любимого, и понятно, что тот капитализм, когда главное не производство, а финансы, а деньги стоят деньги, да еще и с огромными процентами, в конечном итоге и должно было подавить любой независимый бизнес, либо подмять его под себя любимого. Это параноидальная, маниакальная, бредовая идея, втюкнутая ему в пустоголовку не прошибаемая, и он уже показал, что он готов идти абсолютно на всё, ради достижения этой его шизанутой идеи, на любое безумие. И даже неведомым образом, он смог убеждает людей, что 80-90 % людей с ним согласно, и они именно за это и проголосовали добровольно.
Гость
8 июня, 09:08
Странно это. Вместо того, чтобы продавать Отечественное, магазины завалены китайским втридорога. Почему китайская рубаха Blackford стоит 4,5 тысячи? Не лучше ли торговать Российской за те же деньги. Я Патриот и хочу покупать Родное, кормить Российских рабочих, а не чужаков.
Гость
8 июня, 10:19
Очередное доказательство, что патриотизм это форма сумасшествия. Так и пишите на этикетке Афанасий, а не Renberg. А то, как интервью давать, так ярые патриоты, а как в магазин приходишь, так под чужаков косят.
Гость
8 июня, 10:43
Гость
8 июня, 10:19
Очередное доказательство, что патриотизм это форма сумасшествия. Так и пишите на этикетке Афанасий, а не Renberg. А то, как интервью давать, так ярые патриоты, а как в магазин приходишь, так под чужаков косят.
расчет та на то, что не только на внутренний рынок идет продукция, но и на внешний. А для этого нужен воспринимаемый бренд, не только у нас в России, но и во всем мире. Видно с экономическими знаниями у вас лично совсем беда.
Гость
8 июня, 11:00
Гость
8 июня, 10:43
расчет та на то, что не только на внутренний рынок идет продукция, но и на внешний. А для этого нужен воспринимаемый бренд, не только у нас в России, но и во всем мире. Видно с экономическими знаниями у вас лично совсем беда.
Нет, это у патриотов с логикой беда. Они не хотят Renberg покупать, а им в России его ставят на полки. Причём ставят такие же патриоты Афанасии. Кто кого собрался обмануть? Патриоты должны работать для своей страны, а не для внешних рынков, или прекратить называться патриотами. Сколько можно врать? И вообще, к чему тут был этот комментарий про Blackford? Может, Глория это русское слово? Или джинсы? Или есть русские рубахи в продаже? Они вообще существуют в природе, или это только фантазии патриотов? Зачем патриотам внешние рынки? Там такие же местные патриоты будут носом крутить, глядя на ваш товар от чужаков. Что сеете, то и пожинаете. И ни к чему хорошему это не ведёт.
Гость