перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Объявления о продаже бензина с рук появились в Москве

19 июня 2026, 16:33
Гость
Гость
20 июня, 21:40
В цене 1 литра бензина - почти половина это налоги Государство могло бы снизить налог. Что мешает? Что не так? Бумага для распечатка подзаконных актов закончилась? Ручка не пишет? Или не хочется отказывать себе в таких легких деньгах?
Гость
20 июня, 15:38
Московский НПЗ накрылся уже
Гость
20 июня, 01:56
сосед мой, сливающий с рабочих машин бензин и храниящий их в обном из своих тарантасов в палстиковых канистрах позоду разбогатеет
Гость
20 июня, 00:28
Некоторые заправки уже даже не светят цену на табло. Давайте поторгуемся, что ли? Бардак. Чем дальше тянем, тем больше вылазят неожиданные сюрпризы. И время работает вовсе не нас.
Гость
19 июня, 19:19
Топливо сейчас везут с Белоруссии в огромных масштабах, но В.Зеленский сегодня дал Лукашенко неделю, чтобы поменять позицию, потом видимо будут уничтожать НПЗ и инфраструктуру в Белоруссии, все возможности у них сейчас для этого есть..
Гость
19 июня, 20:01
Не думаю, что эта его угроза — шутка. Кто бы мог подумать больше четырех лет назад...
Гость
19 июня, 20:03
До Мозырьского Н. П. З что расположен в г.Мозырь, Гомельской области зе. рукой подать. Есть ещё Полоцкий Н. П. З.
Гость
19 июня, 21:43
Из Китая повезут или Казахстана или Таджикистана или Узбекистана, там писали заводы стоят. Со всеми что ли будут воевать. Топливо найдут.
Гость
19 июня, 18:42
В лучшем случае, это троллинг. В худшем - массовые пожары на "домашних" АЗС: заливать бензин в обычные пластиковые бутылки или бытовые канистры категорически запрещено. Бензин может растворить полимер, а сам пластик накапливает статическое электричество, что грозит возгоранием паров от искры.
Гость
20 июня, 01:59
а ничего, что баки давно делают из платика?
Гость
20 июня, 23:54
Гость
20 июня, 01:59
а ничего, что баки давно делают из платика?
В стране дураков?
Гость
19 июня, 18:24
Делайте ваш гешефт,господа!
Гость
19 июня, 18:00
Дожили , нет слов
Гость
20 июня, 00:25
Всё потому, что кто-то любит потянуть. Время работает на нас, ага.
Гость