перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Его любили дети и родители: в московской школе несправедливо уволили учителя

Гость
2 сентября 2022, 22:19
Фейк все это
Гость
2 сентября 2022, 23:13
Не фейк, вся инфо полная правда, там ещё много не написали, со многими учителями поступали аналогично
Гость
3 сентября 2022, 00:00
Может, и выпускники и ученики, тоже фейк? И 24 года тоже фейк? 🤣🤣🤣
Гость
1 сентября 2022, 10:59
Это лучший учитель по труду и тренер по футболу , воспитавший не одно поколение , отдававший всю душу своим воспитанникам ! Но наш директор думает не о детях ! Так же два года назад он убрал спортивную секцию по художественной гимнастике , в последний день перед занятиями взяв другого тренера ( хотя преведущий работал более 10 лет) . Он думает о выборах , как бы сделать такую же какашку из нашего района, как из нашей школы ….
Гость
1 сентября 2022, 11:37
Ужасная новость.....Один из лучших преподавателей в школе.Скорее Нефедова надо уволить!!!
Гость
1 сентября 2022, 14:45
Спасибо за статью! Очень важно знать об этой несправедливости как можно большему количеству людей!
Гость
1 сентября 2022, 17:06
У меня в этой школе пока учится ребёнок. Хорошие учителя - все запуганы. Я общалась с другими мамами из разных школ, но наша, по-моему, самая плохая. Очень жалею, что отдала ребёнка в эту школу. Ищем другую.
Гость
1 сентября 2022, 20:31
Спасибо большое за публикацию! Евгений Васильевич педагог, который всю жизнь посвятил детям, и так с ним обойтись.... В школе 1952 был такой состав педагогов, что любая Московская школа бы позавидовала. Была тёплая душевная атмосфера, нам было очень интересно учиться, из школы не хотелось уходить домой, был и эстрадный вокал и журналистика и футбольный клуб, а что осталось? Склоки, интриги и омон с собаками, которые Нефедов вызвал сегодня на линейку...
Гость
1 сентября 2022, 21:14
Очень потрясён этой ужасной новостью Помню, это было в 5 классе, когда школа 1797 начала скатываться, произошло объединение корпусов, как начали увольнять лучших преподавателей Помню, когда были детьми, бегали открывать ворота для машины Александра Анатольевича Банчукова, помню, с каким нетерпением ждали школьную передачу Шидловского ГеоТурТВ, помню уроки технологии с Евгением Васильевичем, где мы чеканили, мастерили, проводили интересные занятия, помню, как после уроков Евгений Васильевич с радостью давал нам мячи, чтобы просто поиграть, проводил отличные тренировки, товарищеские матчи с другими школами, заявлял на турниры, рассказывал интересные истории из футбола, это было самое лучшее время в нашей школе Евгений Васильевич привил во любовь к футболу, что после школы мы - выпускники ФК Богородское-1952, играем в любительских лигах в наш любимый футбол Где бы у меня не был разговор о футболе, я всегда рассказываю о моем любимом тренере Евгении Васильевиче Волкове
Гость
3 сентября 2022, 09:11
ПОКА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!!!
Гость
8 сентября 2022, 08:22
Очень хочется надеяться, что найдётся нужная сила и замечательный педагог сможет вернуться на работу.
Гость
21 сентября 2022, 18:30
Г'-н Нефёдов не в своё кресло уселся , ибо его место возле ... такую школу развалил Куда смотрит департамент образования МОСКВЫ ?