перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Разгоревшийся после Z-акции скандал на журфаке МГУ вылился в отчисление студентов

27 сентября 2022, 16:29
Гость
Гость
31 декабря 2022, 10:57
А зачем отчислять? Гражданская воина есть гражданиская воина. Даваите просто вспомним, что любимыи нами всеми Чапаев делал с белыми офицерами? Именно офицерами, не рядовыми! Штабс офицерами, для точности.
Гость
19 октября 2022, 10:05
Значит, он был министром культуры, при котором в МГУ - сплошные недостойные вместо достойных.
Гость
29 сентября 2022, 12:55
С конца 80-х престижные вузы оккупированы детками барыг, чиновников и пр. либерды. Блатата,- как говорили в советское время. "За ноги надо потрясти, глядишь оно и звякнет". За что боролись на то и напоролись. Очень хочется увидеть список родителей, чьи детки "грызут гранит науки" в МГУ и МГИМО. У породистых щенков должна быть родословная...
Гость
28 сентября 2022, 19:33
Они должны учиться, любить свою страну, которая даёт им бесплатное образование, зачем нам проамериканские студенты, пусть едут туда и учатся за свои деньги, а потом работая отдают пол жизни кредит за учебу
Гость
28 сентября 2022, 17:20
Поподробнее, пожалуйста, про мам и пап этих девочек. Не думаю, что они прачки и сантехники... Вот и получились "такие" дочки...
Гость
28 сентября 2022, 13:28
Когда то МГУ был самым престижным вузом. Мечтой молодых людей всего Советского Союза. Сейчас рассадник сканд,алов. Собчаки заняли места и в студенческой среде и, что самое ужасное, в преподавательской.
Гость
28 сентября 2022, 08:59
Чтобы стать настоящим журналистом необходимо знать нашу историю и быть патриотом СВОЕЙ страны! А в действительности основная масса либерастов и предателей родины! ОЧНИТЕСЬ люди. Кто учится в МГУ? Разве это допустимо.
Гость
28 сентября 2022, 06:20
Надо еще ваше СМИ разогнать. Что за тональность в подаче материала...Да, Антон стал жертвой травли девочек, которым не место нив МГУ, ни в журналистике, тк они дальше носа не видят, историю не трудятся изучать.
Гость
27 сентября 2022, 23:54
А вас это не устраивает! Русский патриот в России для вас это неуместно? Неуместны Вы и что вы тут делаете? Если для вас это неуместно, ваше место в другом месте, но не в России!
Гость
27 сентября 2022, 22:15
За бюджетные деньги обучаем и растим пятую колонну.Надо спросить еще преподавателей чему они учат их.Будущие "собчаки".
Гость
27 сентября 2022, 19:55
Если МГУ не растит патриотов, надо вычистить МГУ, найдётся масса талантливых преподавателей и студентов па р о товаре России достойных мгу
Гость